EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

24.09.2009 | 2965
Agilent Technologies представила интегрированный, высокоскоростной анализатор радиопомех FieldFox Agilent Technologies Inc. представила опцию анализа радиопомех для своего популярного ВЧ-анализатора FieldFox , первого в мире ручного ВЧ-прибора, специально разработанного для развертывания и сервисного обслуживания беспроводных сетей. Кроме того, были добавлены новые уникальные функции анализа спектра. Скорость измерений, обеспечиваемая анализатором FieldFox, составляет 1.5 значений/c, - это самая высокая скорость измерений в мире в диапазоне 20 МГц и полосе пропускания 3 кГц (RBW). Анализатор имеет наилучший динамический диапазон в режиме анализатора спектра (96 дБ) и самую высокую скорость свипирования для обнаружения радиопомех с полосой пропускания до 30 кГц. Новая опция анализа радиопомех для Agilent FieldFox позволяет быстро и легко отслеживать радиопомех благодаря использованию функций отображения в виде спектрограммы и водопада.
24.08.2009 | 3199
Новый аудиоанализатор Agilent Technologies облегчает тестирование аудио-компонентов и аудиоустройств Компания Agilent Technologies Inc. представила новое одноприборное решение - Аудиоанализатор U8903A, которое призвано помочь разработчикам измерять параметры аудиоустройств, влияющих на качество акустических сигналов. Аудиоанализатор U8903A является заменой широко используемого во всем мире тонально-звукового анализатора HP 8903B. Масштабируемый двухканальный аудиоанализатор U8903A обладает широким набором измерительных возможностей, мощными средствами анализа и общепринятыми в отрасли соединителями (для сбалансированных и несбалансированных измерений).
19.08.2009 | 2861
Agilent Technologies обеспечивает автоматизацию измерений Agilent Technologies обеспечивает автоматизацию измерений, выполняемых осциллографами серии Agilent Infiniium, при помощи Созданного Пользователем Приложения (user defined application - UDA)
17.08.2009 | 2646
Семейство миниатюрных пассивных пробников Agilent Technologies Agilent Technologies представила семейство миниатюрных пассивных пробников с полосой пропускания от постоянного тока до 1.5 ГГц.
23.07.2009 | 3052
ПО для анализа MATLAB® в осциллографах Agilent Компании Agilent Technologies Inc. и The MathWorks договорились о том, что покупатели осциллографов серий 5000, 6000, 7000 и 90 000 теперь смогут дополнительно заказать ПО для анализа MATLAB®. Благодаря договоренностям между The MathWorks и Agilent заказчики смогут приобрести цельное аппаратное и программное решение, что позволит больше времени посвятить собственно разработкам.
20.07.2009 | 2936
Решение для тестирования VoIP на базе DriveTest компании Agilent Technologies позволяет контролировать качество голосовой связи На выставке «Wireless 2009» Agilent Technologies впервые представила лучшее в отрасли решение для анализа зоны покрытия DriveTest, предназначенное для измерения параметров передачи голоса поверх протокола Интернет (VoIP). Теперь производители сетевого оборудования и операторы беспроводной связи могут тестировать качество речи одновременно с измерениями радиочастотных характеристик в процессе оптимизации радиосетей. Компания Agilent добавила возможность тестирования VoIP (в виде недорогого программного обновления) к своей известной платформе DriveTest, которая поддерживает радиочастотные измерения в соответствии со всеми распространенными технологиями беспроводной связи.
17.07.2009 | 3011
Новые возможности системы DriveTest ускоряют развертывание сетей стандарта LTE и сокращают издержки Компания Agilent Technologies Inc. представила решение для тестирования LTE на базе широко известной платформы для анализа зоны покрытия (DriveTest), которое поможет существенно ускорить развертывание сетей стандарта LTE. Производители сетевого оборудования и операторы беспроводной связи могут использовать это решение на приемниках Agilent и проводить измерения и анализ зоны покрытия базовых станций, составлять точные карты покрытия и уточнять планы по развертыванию сетей. Платформа Agilent предлагает наиболее практичный и эффективный метод начальных полевых исследований, а также устраняет необходимость использования большого количества намного более дорогих “rack-and-stack” телефонов.
16.07.2009 | 3282
Компании Agilent Technologies и Maury Microwave предлагают первый в отрасли метод измерения и моделирования поведения нелинейных компонентов при всех сопротивлениях нагрузки Компания Agilent Technologies представила новую опцию – X-параметры при произвольной нагрузке – для Решения для нелинейного векторного анализа цепей на базе PNA-X. Эта опция, при ее использовании с программным обеспечением и тюнерами Maury Microwave, впервые позволяет точно измерять и моделировать поведение нелинейных компонентов при всех сопротивлениях нагрузки. Это позволяет глубоко анализировать поведение нелинейных устройств, делая решение для нелинейного векторного анализа цепей на базе PNA-X особенно полезным для ученых, исследующих новые радиочастотные технологии, и для инженеров, занятых проектированием современных высокопроизводительных активных устройств.
15.07.2009 | 3189
Новые измерители мощности и улучшенные датчики мощности компании Agilent Technologies превосходят популярные старые модели Компания Agilent Technologies представила два новых измерителя мощности и семь новых моделей датчиков мощности серии N8480. По сравнению с выпускаемыми ранее приборами, новые модели обладают повышенной точностью и более широкими возможностями, практически не отличаясь от них по цене. Измерители мощности серии Agilent N1913A и N1914A EPM представляют собой универсальные удобные приборы, пришедшие на смену популярным моделям серии Agilent E4418B/19B EPM. N1913A и N1914A позволяют измерять среднюю и импульсную мощность по одному, двум или четырем каналам.
13.07.2009 | 3090
Компания Agilent Technologies представила первый в отрасли микроволновый генератор сигналов, преодолевший барьер выходной мощности в один ватт Agilent Technologies представила первый в отрасли микроволновый генератор сигналов с высокой выходной мощностью, преодолевшей барьер в один ватт. Опция 521 к генератору сигналов Agilent PSG E8257D обеспечивает усиление от +24 до +28 дБм в диапазоне частот от 250 МГц до 20 ГГц (с возможностью понижения частоты до 10 МГц) и позволяет обойтись без дополнительного оборудования, такого как усилители, сумматоры и детекторы.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.