EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

23.11.2020 | 907
Компания Keysight Technologies расширила возможности пакета программного обеспечения PathWave для снижения вычислительных ограничений в процессах облачной обработки данных Компания Keysight Technologies, Inc. сообщила о расширении пакета программного обеспечения PathWave и добавлении новых улучшенных возможностей. Новые решения PathWave позволяют разработчикам обойти вычислительные ограничения в процессе работы с кластерами облачной обработки данных для обеспечения возможности усовершенствования конструкции и повышения надежности устройств при одновременном снижении проектных рисков.
18.11.2020 | 963
Компания Keysight создала первый генератор сигналов произвольной формы с частотой дискретизации 256 Гвыб/с и аналоговой полосой частот 65 ГГц Компания Keysight Technologies, Inc. выпустила первый генератор сигналов произвольной формы с частотой дискретизации 256 Гвыб/с и аналоговой полосой частот 65 ГГц, выполненный в виде компактного модуля AXIe высотой в 2 слота — модель M8199A.
06.11.2020 | 1055
Keysight Technologies расширяет портфель продуктов для автомобилестроения, представляя новый многоцелевой имитатор целей и усовершенствованные Ethernet-решения, предназначенные для автотранспорта Компания Keysight Technologies, Inc. добавила в свой постоянно расширяющийся портфель решений для автомобильной промышленности два новых продукта для тестирования – имитатор целей и усовершенствованное автомобильное программное обеспечение для сетей Ethernet. Они помогут инженерам, конструкторам и производителям разрабатывать высококачественные, и эффективные изделия, повышающие безопасность в любых условиях движения и обеспечивающие функционирование современных систем помощи водителю (ADAS).
26.10.2020 | 985
Компания Keysight на выставке Силовая Электроника Компании Keysight Technologies приглашает посетить свой стенд на выставке Силовая Электоника, которая пройдет 27-29 октября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо". Здесь Вы сможете встретиться со специалистами компании и лично убедиться в уникальных возможностях измерительных решений Keysight.
22.10.2020 | 818
Новый пакет программ PathWave Design 2021 от Keysight Technologies поможет ускорить процессы разработки, моделирования и проверки устройств и сетей 5G Компания Keysight Technologies выпустила открытое, масштабируемое программное решения для проектирования сетей 5G и миллиметрового диапазона – PathWave Design 2021, которое позволит инженерам-проектировщикам и тестировщикам ускорить разработку микросхем, печатных плат и системных продуктов благодаря точной и высокоэффективной интеграции процессов проектирования устройств, схем и систем.
14.10.2020 | 814
Платформа для тестирования устройств 5G UXM Keysight обеспечивает валидацию потребительской электроники компании Compal Компания Keysight Technologies, Inc. объявила, что компания Compal выбрала платформу Keysight для тестирования устройств 5G для сертификационных тестов ВЧ-характеристик и скорости передачи данных ориентированных на потребителя продуктов 5G, включая ноутбуки, смартфоны, портативные электронные устройства и планшеты.
08.10.2020 | 831
Keysight предлагает новые оптические решения для осциллографов реального времени Infiniium Компания Keysight Technologies представила новый оптоэлектронный преобразователь N7005A, предназначенный для совместного использования с высокоэффективными осциллографами реального времени Infiniium серии UXR. Это решение, основанное на новых методиках тестирования для разработчиков, обеспечивает одновременный анализ и отладку до 4 каналов в режиме реального времени.
29.09.2020 | 941
Конференция Keysight «Теория и практика разработки и тестирования современных электронных устройств» Компания Keysight Technologies приглашает присоединиться к главной конференции «Теория и практика разработки и тестирования современных электронных устройств», которая пройдет 7 октября 2020 в Москве. Начало конференции: 10:00 (по Москве).
22.09.2020 | 888
Компания Keysight Technologies приглашает посетить свой стенд на выставке RADEL Международная выставка RADEL – специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Санкт-Петербурге с 2001 года. В этом году выставка проходит с 21 по 23 сентября в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ".
18.09.2020 | 857
Онлайн-конференция Keysight World – уже на следующей неделе! Компания Keysight Technologies приглашаем присоединиться к своему главному виртуальному событию года – Keysight World 2020, где будет представлены последние тренды контрольно-измерительных решений. С 22 по 24 сентября 2020 лучшие технические эксперты и идейные лидеры компании поделятся своим опытом и знаниями для ускорения внедрения ваших инноваций в различных отраслях промышленности.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.