EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

05.02.2018 | 1342
Yokogawa выпускает интегрированную систему управления производством CENTUM® VP R6.05 с новым процессорным модулем и расширенной инженерной функцией Yokogawa Electric Corporation сообщает о выпуске расширенной версии своей флагманской интегрированной системы управления производством CENTUM® VP R6.05. Последний релиз CENTUM отличает новый процессорный модуль, оснащённый разработанным Yokogawa микропроцессором с применением большой интегральной схемы.
19.12.2017 | 1334
Yokogawa выпускает FieldMate® R3.03 - универсальный мастер управления устройствами Yokogawa Electric Corporation сообщила о выпуске пакета FieldMate®R3.03, который является существенно расширенной версией программного инструментария для управления КИПиА FieldMate. ПО FieldMate даёт широкие возможности в плане конфигурирования, настройки и управления разнообразными полевыми устройствами, применяемыми на промышленных предприятиях.
21.07.2017 | 1499
Yokogawa выпустила программное обеспечение Virtual-M3 для моделирования работы программируемых логических контроллеров серии FA-M3V Yokogawa Electric Corporation сообщила о разработке и официальном выпуске Virtual-M3, программного средства для моделирования работы контроллера универсального диапазона FA-M3V. Данное ПО позволяет создать виртуальную среду для отладки прикладных управляющих программ для FA-M3V на ПК без необходимости использования самого контроллера и устройств ввода/вывода.
14.07.2017 | 1632
Yokogawa выпускает измерительную систему с адаптацией для гигиенического применения EJAC60E Yokogawa Electric Corporation объявила о расширении своей линейки датчиков давления / перепада давления серии DPharp EJA®. Компания разработала и начала продажи измерительной системы с адаптацией для гигиенического применения EJAC60E. Система EJAC60E состоит из датчика избыточного давления в гигиеническом исполнении EJA560E и адаптеров для различных размеров и типов подключения.
06.07.2017 | 1496
Yokogawa работает совместно с четырьмя компаниями по разработке архитектуры Промышленного Интернета Вещей Yokogawa Electric Corporation сообщила о том, что будет работать совместно с компаниями Microsoft Corporation, FogHorn Systems, Inc., Bayshore Networks, Inc., и Telit IoT Platforms для интеграции их технологий в архитектуру Промышленного Интернета Вещей (IIoT) и предоставления новых услуг. Опираясь на эту новую архитектуру, Yokogawa стремится трансформировать свою бизнес-модель, расширить сферу бизнеса и помочь своим заказчикам более эффективно управлять бизнесом.
01.05.2017 | 1540
Yokogawa выпустила систему сбора данных GM серии SMARTDAC+® с архитектурой, обеспечивающей простую установку и извлечение модулей, и поддержкой Bluetooth Система сбора данных GM серии SMARTDAC+ обеспечивает высокую эффективность эксплуатации за счет гибкой модульной архитектуры, позволяющей расширять или изменять конфигурации путем простой установки и извлечения модулей ввода/вывода. Кроме того, система SMARTDAC+ GM поддерживает беспроводную связь Bluetooth для подключения мобильных устройств с целью доступа к данным и конфигурирования.
17.04.2017 | 1681
Yokogawa создаёт Калифорнийское подразделение по разработке архитектуры Промышленного Интернета Вещей Для повышения производительности и эффективности эксплуатации за счёт использования IIoT, требуется устойчивая и гибкая архитектура. С этой целью компания Yokogawa создала Калифорнийское подразделение по разработке архитектуры, задачей которого является разработка ключевых технологий, и которое будет функционировать, как структурная часть Центра развития бизнеса Штаб-квартиры по маркетингу.
29.03.2017 | 1592
Yokogawa выпустила новые модели контроллеров серии UTAdvanced® Series, в том числе предназначенные для монтажа на DIN-рейку Yokogawa Electric Corporation выпустила ряд обновлений контроллеров серии UTAdvanced®. Обновления включают 4 новые модели контроллеров, предназначенные для монтажа на DIN-рейку, и один новый программный контроллер щитового исполнения. Данная разработка Yokogawa является частью стратегии по расширению бизнеса, предполагающей максимальной соответствие запросам рынка и предоставление заказчику возможности выбора из широкого спектра технических решений.
01.02.2017 | 1521
Yokogawa разрабатывает Process Data Analytics для раннего выявления проблем качества продукции Yokogawa Electric Corporation объявила о том, что разработана прикладная программа Process Data Analytics (ПО анализа данных технологического процесса), способная обнаружить снижение качества или производительности на раннем этапе производственного процесса путем анализа технологических данных, сведений о состоянии объекта, истории эксплуатации и других данных.
23.01.2017 | 2149
Yokogawa выпускает температурный преобразователь YTA610 Yokogawa Electric Corporation сообщает о выпуске температурного преобразователя YTA610. Хотя YTA610 и относится к моделям среднего сегмента, он обладает корпусом с двумя отделениями для клеммной колодки преобразователя и электроники, который обычно применяется в решениях топового сегмента. Такая конструкция делает преобразователь более стойким к воздействиям окружающей среды.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.