EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keysight Technologies объявила о том, что компания Frankonia стала её глобальным партнёром по комплексным решениям

Keysight Technologies объявила о том, что компания Frankonia стала её глобальным партнёром по комплексным решениям

17.08.2015

Компания Keysight Technologies объявила о том, что компания Frankonia EMC Test-Systems GmbH стала глобальным партнёром Keysight по комплексным решениям для тестирования в области ЭМС и ЭМП.

Компания Frankonia лидирует в области ЭМС и ЭМП и обладает более чем 20-летним опытом проектирования и построения лабораторий по исследованию электромагнитной совместимости – от безэховых камер до автоматизированных систем для измерения уровня излучений и помехоустойчивости.

Компания Keysight предлагает обширную линейку приборов для тестирования ЭМС и ЭМП, включая генераторы сигналов, анализаторы спектра, измерители мощности, датчики мощности и приёмники ЭМП.

Компания Frankonia будет использовать контрольно-измерительное оборудование Keysight, такое как приёмник ЭМП N9038A MXE, для поставки заказчикам готовых решений «под ключ». Имея представительства в Германии, Польше и Китае, компания Frankonia может предоставить свой опыт измерения ЭМС заказчикам всего мира.

«Мы уже давно сотрудничаем с Keysight Technologies, и этот договор лишь формализует наши отношения, – отметил Питер Вейднер (Peter Weidner), генеральный директор компании Frankonia EMC Test-Systems GmbH. – Мы обладаем взаимодополняющими возможностями, которые можно использовать для предоставления заказчикам инновационных решений по измерениям ЭМС. Мы с радостью влились в программу сотрудничества с Keysight, которая поможет сделать наши решения более полезными».

«Партнерская программа компании Keysight направлена на расширение возможностей нашей стандартной продукции, – сказал Рено Дюверн (Renaud Duverne), менеджер глобальной партнёрской программы компании Keysight. – Сотрудничая с такими ведущими компаниями, как Frankonia, мы стремимся к тому, чтобы наши заказчики получали контрольно-измерительные решения, наиболее точно соответствующие требованиям их приложений. Благодаря опыту компании Frankonia и контрольно-измерительному оборудованию Keysight, мы сможем удовлетворить потребности наших заказчиков в измерениях ЭМС».

Глобальная партнёрская программа компании Keysight помогает заказчикам получать уникальный опыт и продуманные решения за счёт применения контрольно-измерительного оборудования Keysight для проектирования, производства, наладки и технической поддержки.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.