EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компании Agilent Technologies присвоено звание "Компания года" за радиочастотное контрольно-измерительное оборудование

Компании Agilent Technologies присвоено звание "Компания года" за радиочастотное контрольно-измерительное оборудование

03.08.2013

Компания Agilent Technologies удостоена звания «Компания года» за радиочастотное контрольно-измерительное оборудование от Frost & Sullivan.

Инженеры, ученые и сотрудники производственных предприятий, работающие с ВЧ-оборудованием, постоянно сталкиваются с проблемами измерений, обусловленными возрастающей сложностью схем модуляции, постоянно растущим числом промышленных стандартов, новыми частотными диапазонами и более широкими полосами передачи сигнала. Для проектирования, тестирования и технического обслуживания ВЧ- и СВЧ-компонентов, схем и оборудования, особенно в сфере беспроводной связи, широко используются анализаторы спектра, сигналов и цепей компании Agilent.

«Наша уникальная методика исследований позволяет нам отслеживать, как лучшие в своем классе компании развиваются, осуществляют инновации и поддерживают свое лидирующее положение, – заявил аналитик компании Frost & Sullivan Пратима Боммаканти (Prathima Bommakanti). – Мы с радостью вручили этот приз компании Agilent. Компания Agilent постоянно доказывает свое лидирующее положение на глобальном рынке контрольно-измерительного ВЧ-оборудования. Она предлагает широкий ассортимент как традиционного, так и модульного контрольно-измерительного оборудования. Ее успех и ведущее положение на рынке, в первую очередь, можно объяснить стремлением принести максимальную пользу своим заказчикам за счет тесного сотрудничества с ними».

«Получить признание нашего лидирующего положения в области ВЧ измерений – очень приятно, – отметил Энди Ботка (Andy Botka), генеральный менеджер и вице-президент отдела СВЧ- и коммуникационного оборудования компании Agilent. – Мы тесно сотрудничаем с нашими заказчиками, стараясь поддерживать их в стремлении к выпуску надежных изделий как можно быстрее и как можно качественнее. Для заказчиков важно, чтобы контрольно-измерительное оборудование было достаточно гибким, ускоряло выполнение измерений и обеспечивало поддержку промышленных стандартов, одновременно сохраняя высокий уровень достоверности измерений».

«Свою позицию на рынке компания Agilent заняла, в первую очередь, благодаря технологическому превосходству и последовательной политике ориентации на запросы клиента, – добавил Пратима Боммаканти. – Ключевая стратегия Agilent, направленная на сохранение своей доли на глобальном рынке, заключается в предоставлении полной линейки приборов с разным уровнем цен, каждый из которых использует общее прикладное ПО, а также в поставке готовых решений, а не отдельных компонентов. Подход Agilent сочетает гибкость с четкой фокусировкой на ускорение измерений и поддержание их достоверности».

Дополнительная информация о награде Frost & Sullivan приведена на странице http://www.agilent.com/find/RFAward_backgrounder. Полный перечень высокочастотных ручных, настольных и модульных приборов, а также измерительного ПО Agilent можно найти на странице http://www.agilent.com/find/RFandMicrowave.

Agilent Technologies


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.