EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Agilent Technologies дополняет серию осциллографов Infiniium 9000 моделями с полосой пропускания 600 МГц

Agilent Technologies дополняет серию осциллографов Infiniium 9000 моделями с полосой пропускания 600 МГц

27.11.2009

Компания Agilent Technologies Inc. расширила семейство осциллографов Infiniium 9000: недавно были представлены цифровой осциллограф и осциллограф смешанных сигналов этой серии с верхней границей полосы пропускания 600 МГц, три новых измерительных приложения и возможность подключения через интерфейс GPIB . Серия Infiniium 9000 - первая на рынке серия осциллографов с полосой пропускания от 600 МГц до 4 ГГц, кроме того, в эту серию входит первый в отрасли осциллограф смешанных сигналов, который обеспечивает поддержку стандартов MIPI и SATA.

Осциллографы - основной инструмент для отладки электронных устройств, при этом с каждым годом инженерам требуются все более сложные измерительные возможности. Более экономичные 600 МГц модели серии Agilent Infiniium 9000 обладают превосходными возможностями по отображению сигналов и широким набором измерительных приложений для тестирования и отладки сигналов и шин, используемых во встроенных системах. Кроме того, можно расширить функциональность новых осциллографов возможностями логического анализатора и анализатора протоколов.

Помимо двух новых более экономичных моделей, компания Agilent также представила новые измерительные приложения для осциллографов серии 9000 с более высокой полосой пропускания. Вновь возникающие в беспроводной индустрии стандарты последовательных шин требуют новых средств отладки устройств, отвечающих стандартам MIPI-DPHY. Осциллографы Agilent серии 9000 - это первые осциллографы смешанных сигналов, которые обеспечивают тестирование устройств на соответствие стандарту MIPI-DPHY, что существенно ускоряет разработку беспроводных устройств на базе стандартов MIPI. Инженеры могут быстро перейти от тестирования на физическом уровне к тестированию на уровне протоколов и использовать новое приложение тестирования для автоматизированных испытаний на соответствие MIPI-DPHY.

Группы разработчиков электронных запоминающих устройств могут столкнуться в своей работе с необходимостью использовать SATA 1. Инженеры, использующие осциллографы Agilent серии 9000 Series, смогут быстро просмотреть информацию SATA на физическом уровне и на уровне протоколов. Для групп разработчиков использующих более высокоскоростной стандарт SATA II 3 гб/с, компания Agilent предлагает решения для поддержки протоколов и тестирование на соответствие с помощью осциллографов серии Infiniium 90000.

"С момента выхода новой серии осциллографов Infiniium 9000 мы получили множество лестных отзывов от наших заказчиков," сказал Скотт Сампл, вице-президент и генеральный менеджер департамента по разработке и производству осциллографов компании Agilent. "А сейчас, с расширением серии, воспользоваться мощными возможностями новых осциллографов смогут еще большее число инженеров."


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.