EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Rohde & Schwarz приглашает на 18-ую Международную выставку-форум CSTB

Rohde & Schwarz приглашает на 18-ую Международную выставку-форум CSTB

22.01.2016

Выставка-форум CSTB.Telecom&Media уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. За годы своего существования CSTB.Telecom&Media приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

На стенде Rohde&Schwarz № 466 будет представлено оборудование для теле-, радио-, интернет вещания и спутникового вещания, а так же передающее, измерительное оборудование, оборудование для мониторинга и анализа видео- и аудио контента:

  • Системы хранения данных для теле- и кинопроизводства SpycerBox Cell при своей высоте 1RU имеет 30 дисков c горячей заменой SAS или SSD и способен обрабатывать некомпрессированный поток видео 8K. Новый SpycerBox ULTRA TL при высоте 4U имеет 48 SATA дисков и емкость 288Тб. Большие системы хранения DVS-SAN обеспечивают объем и скорость обработки данных по индивидуальному проекту заказчика.
  • Видеосервер для производства и обработки видеоконтента Venice на базе собственного программно-аппаратного решения обеспечивает независимые от форматов и кодеков Ingest и Playout. Транскодирование, независимая одновременная запись в две системы хранения и новое ПО Venice Play c поддержкой A/B Playout дополняют функциональность Venice.
  • Системы мониторинга BMM-810 и Prismon – это больше чем обычные мультиэкраны для вещателей. Помимо «стандартных» функций мониторинга, BMM-810 осуществляет качественный анализ изображения PSNR/SSIM. BMM-810 поддерживает SDI, ASI, IP интерфейсы, форматы MPEG2 и MPEG4, в том числе и формат H.256/HEVC. Кроме того, BMM-810 поддерживает OTT мониторинг.
  • Компактный ТВ анализатором ETC предназначен для тестирования передатчиков цифрового телевидения стандартов DVB-T2. Позволяет осуществлять как настройку передатчика, так и обмерять и контролировать SFN зону.
  • Система мониторинга DVMS1/4 позволяет контролировать сигналы стандартов DVB-T2, DVB-S/S2 с функциями анализа транспортного потока и фиксацией ошибок.
  • Центр тестирования телерадиовещания BTC может сформировать любой стандарт TB вещания, а также наложить на него различные шумы, создать в соседних каналах сигнал помехи, а также проанализировать полученное после демодуляции и декодирования видео и аудио сопровождение по различным интерфейсам, таким как HDMI, MHL и полный цветовой сигнал.
  • Головная станция R&S AVHE100 энкодирования и мультиплексирования для цифрового вешания

Примеры использования:

  • головные станции DVB-T/T2 DVB-S/S2, в том числе, для 4K/UltraHD
  • многоканальное кодирование и энкодирование для DVB-S/S2

На стенде можно будет обсудить характеристики последних моделей телевизионных передатчиков Rohde & Schwarz для аналогового и цифрового вещания, а также FM передатчиков.

Подробнее об участии Rohde & Schwarz в CSTB.

www.rohde-schwarz.ru

Подробнее о выставке CSTB.Telecom&Media 2016

О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.