EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Rohde&Schwarz приглашает на семинар в рамках выставки “Радиоэлектроника и приборостроение 2016”

Компания Rohde&Schwarz приглашает на семинар в рамках выставки “Радиоэлектроника и приборостроение 2016”

17.10.2016

Компания Rohde&Schwarz приглашает Вас посетить свой стенд на Международной промышленной выставке «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация. RADEL – 2016».

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходит в Петербурге с 2001 года.

На стенде компании № D4 будут представлены новейшие контрольно-измерительные приборы для производства электронных компонентов и изделий на их основе, в области приборостроения, машиностроения и радиоэлектроники:

  • Измерительная система для разработки МИС СВЧ
    Комплекс аппаратуры для измерения параметров СВЧ устройств на подложках состоит из векторного анализатора электрических цепей высшего класса серии R&S®ZVA, модуля управления сигналами R&S®ZVAX-TRM, зондовой станции, тюнеров импеданса и модуля для калибровки и измерения нелинейных S-параметров.
  • Анализатор фазовых шумов и тестер ГУН R&S®FSWP
    Новейшее решения для измерения амплитудных и фазовых шумов, в том числе и вносимых, позволяющий тестировать исследуемое устройство, как в режиме непрерывной генерации, так и в импульсном режиме.
  • Измерительный приёмник электромагнитных помех R&S®ESW
    Измерительный приемник электромагнитных помех (ЭМП) высшего класса с широчайшим динамическим диапазоном и уникальными функциональными возможностями для сертификационных измерений по параметрам ЭМС.
  • Генератор сигналов R&S®SMW200A
    Благодаря своей гибкости, быстродействию и интуитивно понятному управлению он является превосходным инструментом для формирования сложных, высококачественных сигналов с цифровой модуляцией. На стенде будет представлена новая модификация генератора с внутренней полосой модуляции 2 ГГц.
  • Анализаторы спектра R&S®FSW.
    Первый в мире анализатор спектра с коаксиальным входным разъёмом, охватывающий непрерывный частотный диапазон от 2 Гц до 85 ГГц с широчайшими возможностями по анализу сигнала в полосе до 2 ГГц.
  • Полная линейка осциллографов серий R&S®RTx и R&S®HMO
    Осциллографы Rohde&Schwarz позволяют производить комплексный анализ систем и сигналов в частотной и временной областях, а также анализ последовательных протоколов и параллельных шин. Такие возможности как анализ сигналов в высоком разрешении 16 бит, функция расширенного анализа спектра и сигналов, глубина записи до 2 млрд. точек. делают осциллографы Rohde&Schwarz уникальным предложением на рынке. В частности, будет представлена новейшая серия осциллографов R&S®RTO2000 с полосой частот до 4 ГГц.

Получить подробную информацию о приборах Rohde&Schwarz Вы можете у специалистов компании на стенде № D4 в Петербургском СКК во время проведения выставки.

Время проведения выставки: с 19 октября по 21 октября 2016 года.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте выставки.

В рамках выставки также планируется проведение семинара “Измерительные решения для микроэлектроники и радиоэлектроники от Rohde&Schwarz”. В ходе семинара Вашему вниманию будет представлено новейшее контрольно-измерительное оборудование, которое участвует во всех этапах разработки и проектирования устройств: от полупроводниковых элементов до готовых изделий. Семинар состоится 20 октября в зале №1, начало в 10.00.

Подробная программа семинара.

www.rohde-schwarz.ru


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.