EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies вступила в Альянс NGMN для продвижения технологий 5G

Компания Keysight Technologies вступила в Альянс NGMN для продвижения технологий 5G

16.12.2016

Компания Keysight Technologies объявила о вступлении в Альянс NGMN (Next Generation Mobile Networks Alliance) (www.ngmn.org). В качестве члена NGMN компания Keysight будет тесно сотрудничать с растущим сообществом передовых операторов глобальной сети мобильной связи, производителей оборудования и исследовательских институтов, принимающих участие в разработке и внедрении технологий 5G.

В отличие от действующих систем мобильной радиосвязи, системы 5G будут предлагать услуги, выходящие за рамки одних лишь приложений, ориентированных на конечного пользователя. Для успешной разработки и внедрения систем мобильной связи 5G важную роль играют средства разработки, моделирования, тестирования и измерения, которые позволяют удовлетворять требования потребителя при минимальных затратах. Операторы мобильной связи и производители оборудования столкнутся с новыми проблемами поддержки сложных систем, образованных объединёнными в сеть устройствами и мобильными широкополосными услугами. Целью компании Keysight является тесное сотрудничество с компаниями и институтами-участниками Альянса и снабжение их инструментами, необходимыми для создания продуктов и услуг 5G.

Альянс NGMN основан в 2006 году ведущими международными операторами сетей мобильной связи. Альянс стремится к тому, чтобы функциональность и производительность инфраструктуры сетей мобильной связи следующего поколения, сервисных платформ и устройств, отвечали требованиям операторов и, в конечном итоге, удовлетворяли потребности и ожидания конечных пользователей.

“Мы искренне счастливы, что такой промышленный лидер, как Keysight, присоединился к группе партнёров NGMN, – отметил Питер Мейснер (Peter Meissner), исполнительный директор Альянса NGMN. – Мы уверены, что специалисты компании Keysight внесут достойный вклад в наши новые проекты 5G и, в частности, в проекты, относящиеся к испытаниям и тестированию сквозной архитектуры 5G”.

“Для нас это честь – быть членом Альянса NGMN, – сказал Роджер Николс (Roger Nichols), руководитель программы 5G компании Keysight Technologies. – Мы уверены, что, объединив свой опыт крупнейшего производителя контрольно-измерительного оборудования с уникальными перспективами Альянса NGMN, мы выработаем чёткие, стандартизированные требования к сквозному тестированию технологий 5G”.

Компании Keysight и Anite предлагают передовые решения и технологии для проектирования и измерения параметров современных сетей мобильной связи и будущих систем 5G. Среди этих решений:

Об Альянсе NGMN
Альянс NGMN основан в 2006 году ведущими международными сетевыми операторами. Альянс стремится к тому, чтобы функциональность и производительность инфраструктуры сетей мобильной связи следующего поколения, сервисных платформ и устройств, отвечали требованиям операторов и, в конечном итоге, удовлетворяли потребности и ожидания конечных пользователей. Альянс NGMN направляет и координирует разработку всех перспективных технологий широкополосных сетей мобильной связи, уделяя основное внимание технологиям 5G. Поставленные цели поддерживаются сильным и хорошо зарекомендовавшим себя партнёрством ведущих мировых операторов, производителей и научных центров, а также успешным сотрудничеством с другими промышленными организациями.

О деятельности компании Keysight в сфере технологий 5G
Успешная разработка устройств 5G зависит от наличия передовых инструментов, позволяющих исследовать новые сигналы, сценарии их обработки и схемотехнические решения. Средства проектирования, предлагаемые компанией Keysight в сфере технологий 5G, позволяют выполнять более глубокий анализ, шагая в ногу с развивающимися стандартами. Компания Keysight помогает ведущим производителям коммуникационного оборудования вносить инновационные улучшения в новые и уже существующие технологии и воплощать идеи в реальность. Дополнительная информация о средствах проектирования, тестирования и измерения параметров устройств 5G компании Keysight приведена на странице www.keysight.com/find/5G.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.