EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Fluke представляет новую серию прочных, быстрых и недорогих тепловизоров

Fluke представляет новую серию прочных, быстрых и недорогих тепловизоров

30.06.2011

Корпорация Fluke, мировой лидер по производству переносного электронного контрольно-измерительного оборудования, представляет серию P3. Тепловизоры этой серии хорошо известны своими высокими эксплуатационными характеристиками для различных задач. Созданные на основе удостоенной наград модели Ti32, серия P3 добавляет четыре дополнительных прибора, предлагая высокопроизводительные тепловизоры для любого бюджета.

В серию P3 входят модели Ti32 и TiR32, а также новые модели  Ti27 и  Ti29 для применения в промышленности, электротехнике, машиностроении и технологических процессах; модели TiR27 и TiR29 предназначены для обследования зданий, энергоаудита, проверки устойчивости к атмосферным воздействиям и для обслуживания зданий. Все модели разработаны специально для работы в самых суровых условиях и обеспечивают высокое качество изображения с управлением одной рукой и простым интерфейсом.

Модели тепловизоров нового семейства имеют лучшую в отрасли тепловую чувствительность, самое высокое разрешение (76800 пикселей у моделей Ti32/TiR32) и великолепную пространственную разрешающую способность, которая в сочетании с диагональю 3,7" и полноцветными VGA ЖК-дисплеями обеспечивают контрастное, четкое изображение для выявления даже незначительной разности температур.

Тепловизоры измеряют температуру от -20 ºC до 600 ºC для моделей Ti (от -20 ºC до 150 ºC для моделей TiR) и имеют сигнализацию при высокой температуре для промышленных моделей и низкотемпературную сигнализацию или сигнализацию температуры точки росы для строительных моделей. Во всех моделях есть возможность записи голосовых комментариев.

Серия P3 предоставляет самое большое количество функций за свои деньги с качеством и надежностью, которые специалисты ожидают от Fluke.

В серии P3 используется патентованная технология Fluke IR-Fusion®, которая обеспечивает съемку в инфракрасном и видимом диапазонах с одновременным слитным отображением обоих изображений на дисплее, что позволяет лучше рассмотреть причину неполадок. Данная технология обеспечивает различные режимы просмотра и позволяет обрабатывать изображения непосредственно на дисплее тепловизора. Технология IR-Fusion облегчает идентификацию деталей и потенциальных неисправностей благодаря возможностям управления и анализа изображений с полным контролем их отображения в инфракрасном и видимом диапазонах.

У данных тепловизоров есть опциональные взаимозаменяемые широкоугольный и совместимый с IR-Fusion телеобъективы (поставляется только компанией Fluke) для решения любых задач. Во всех моделях есть дисплеи высокого разрешения (разрешение инфракрасного датчика до 320x240 пикселей) для обеспечения четких, детализированных изображений.

ПО Fluke SmartView® для профессионального анализа ИК изображений и составления отчетов входит в комплект поставки всех тепловизоров, с неограниченными лицензиями и бесплатным пожизненным обновлением. Модульный пакет инструментов для просмотра, аннотирования, редактирования и анализа ИК-изображений позволяет пользователям редактировать изображения в пяти режимах просмотра; создавать настраиваемые профессиональные отчеты за несколько шагов при помощи мастера отчетов. ПО полностью поддерживает технологию Fluke IR-Fusion и обеспечивает трехмерный режим просмотра Fluke 3D-IR™, при котором горячие или холодные участки становятся выпуклыми по отношению к фону, что облегчает просмотр и анализ изображений.

В комплект поставки тепловизоров Fluke серии P3 входит карта памяти 2 ГБ, два аккумулятора, которые обеспечивают более 4 часов работы от одной зарядки, блок питания/зарядное устройство, регулируемый наручный ремешок, жесткие и мягкие транспортные футляры с символикой Fluke.

Fluke Corporation
www.fluke.ru


О компании: FLUKE

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.