EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

NI DIAdem 2011 делает анализ данных и подготовку отчетов быстрее

NI DIAdem 2011 делает анализ данных и подготовку отчетов быстрее

19.07.2011

Компания National Instruments представила последнюю версию программного обеспечения NI DIAdem 2011, специально разработанного для систематизации, представления, анализа данных измерений и формирования отчетов. Благодаря новой технологии, DIAdem 2011 позволяет загружать большие объемы экспериментальных данных за более короткое время, чем раньше. В последней версии DIAdem 2011 имеется интерактивный мастер DataPlugin Wizard, позволяющий импортировать файлы Microsoft Excel в DIAdem, тем самым упрощая подготовку отчета.

DIAdem 2011 оптимизирован для обработки больших массивов данных и имеет широкий набор встроенных функций для их анализа. Работая с DAIdem, вы можете воспользоваться редактором отчетов, а также создавать сценарии (скрипты), описывающие алгоритмы обработки данных, которые можно использовать повторно.

С помощью новой технологии частичной загрузки TDM и TDMS файлов DIAdem 2011 позволяет отложить загрузку файла с исходными данными целиком и обращаться к его фрагментам напрямую, автоматически создавая резервную копию данных до начала их обработки. С помощью этой технологии пользователи DIAdem 2011 получают быстрый доступ к большому массиву данных и могут начать их обработку, не беспокоясь о возможном неумышленном внесении изменений в исходные файлы.

DIAdem 2011 представляет новый мастер DataPlugin Wizard, разработанный для интеграции файлов с электронными таблицами, таких как файлы Microsoft Excel и OpenOffice.org CALC. Мастер DataPlugin Wizard позволяет настроить автоматическое распознавание шаблона файлов, созданных в Excel. Это значительно ускоряет последующую загрузку файлов Excel, созданных согласно единому формату.

Функция DIAdem REPORT делает процедуру создания отчета по шаблону максимально удобной. Встроенные алгоритмы сглаживания визуально увеличивают качество представления графической информации в отчете, а интерактивное масштабирование по осям помогает оптимально отобразить графики и диаграммы. Подписи к кривым автоматически обновляются одновременно с внесением изменений в формат их отображения. Улучшенный дизайн диалогового окна управления упрощает загрузку и использование ранее созданных шаблонов для отчетов.

Более подробная информация доступна на сайте www.ni.com/diadem.

National Instruments
www.ni.com/russia


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.