EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Анализатор 160 МГц для анализа широкополосных сигналов. Программное обеспечение для создания сигналов 802.11ac WLAN дополняет серию новых решений

Анализатор 160 МГц для анализа широкополосных сигналов. Программное обеспечение для создания сигналов 802.11ac WLAN дополняет серию новых решений

29.12.2011

Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила два новых решения для анализа и генерации широкополосных сигналов. Новые решения представляют собой первую в отрасли опцию, обеспечивающую ширину полосы анализа 160 МГц для высокопроизводительного анализатора сигналов PXA, а также программное обеспечение Signal Studio для создания сигналов, соответствующих спецификации 802.11ac.

«Полоса анализа 160 МГц, доступная в анализаторе PXA, позволяет осуществлять анализ сигналов в более широкой полосе, что соответствует современным потребностям инженеров, — сказал Гай Сене (Guy Séné), вице-президент и генеральный менеджер подразделения СВЧ и телекоммуникационного оборудования компании Agilent. — Новые технологии, в том числе развивающиеся технологии беспроводных локальных сетей (WLAN) стандарта 802.11ac, ставят перед разработчиками и производителями оборудования ряд сложных задач, как в процессе проектирования, так и при проведении тестирования. Для решения этих проблем мы предлагаем наши новые решения для анализа сигналов с помощью PXA и программного обеспечения для создания сигналов 802.11ac. Они обеспечивают лучшую в отрасли производительность и широкие возможности, которые позволяют быстрее проверять устройства WLAN следующего поколения, выявлять и устранять неисправности, сокращая тем самым время вывода новых продуктов на рынок».

Расширение полосы анализа сигналов

Широкая полоса анализа сигналов, вплоть до 160 МГц, необходима для покрытия всех диапазонов частот, поддерживаемых спецификацией 802.11ac. Анализатор сигналов Agilent PXA с полосой анализа 160 МГц отвечает этим требованиям, а также требованиям любых других приложений по анализу широкополосных сигналов. Повышение производительности PXA обеспечивает возможность более глубокого исследования сигналов, что позволяет ускорить процессы разработки, проверки и отладки современных и перспективных устройств стандарта 802.11ac. Более того, в сочетании с возможностями программного обеспечения Agilent 89600 VSA по анализу модуляции анализатор PXA обеспечивает высокоэффективный всесторонний анализ сигналов 802.11ac.

Создание сигналов 802.11ac

Важнейшим этапом тестирования любого устройства 802.11 является генерирование испытательных сигналов, соответствующих стандарту 802.11ac. Программное обеспечение Agilent Signal Studio для WLAN помогает решить эту задачу, обеспечивая возможность создания сигналов 802.11ac с канальным кодированием BCC или LDPC, любыми кодами MCS, а также одно- и многопользовательских каналов с множественным входом и множественным выходом (MIMO), включающих до четырёх потоков данных. Создание сигналов с полосой до 80 МГц поддерживается векторными генераторами сигналов Agilent ESG, MXG или PSG, а также генератором модулирующих сигналов и эмулятором канала PXB; сигналы с полосой 160 МГц могут быть созданы с помощью двух векторных генераторов сигналов Agilent.

Компания Agilent Technologies представит анализатор сигналов PXA с расширенной полосой и программное обеспечение Signal Studio, а также другие продукты и услуги для беспроводной связи на своём стенде (G301) на выставке «Европейская микроволновая неделя» (European Microwave Week), которая будет проходить с 11 по 13 октября в Манчестере, Великобритания.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об анализаторе сигналов PXA с опцией расширения полосы анализа до 160 МГц можно получить на сайте www.agilent.com/find/pxa.

Информация о программном обеспечении N7617B Signal Studio для WLAN представлена на странице www.agilent.com/find/N7617B_enhancements.

Дополнительная информация о средствах разработки и тестирования устройств 802.11ac от компании Agilent представлена на странице www.agilent.com/find/802.11ac.

Agilent Technologies
www.agilent.ru


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.