EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies представила новейшие контрольно-измерительные решения для тестирования оптических линий связи на конференции ECOC 2017

Компания Keysight Technologies представила новейшие контрольно-измерительные решения для тестирования оптических линий связи на конференции ECOC 2017

27.09.2017

На Европейской конференции по оптическим телекоммуникациям (ECOC 2017), которая прошла 18–20 сентября в Гётеборге, Швеция, компания Keysight Technologies продемонстрировала новейшие контрольно-измерительные решения для тестирования оптических линий связи, сетей, облачных технологий и информационной инфраструктуры. Эти решения призваны способствовать дальнейшему развитию центров обработки данных (ЦОД).

Решения компании Keysight обеспечивают дальнейшее развитие технологий, применяемых внутри и за пределами ЦОДов – от моделирования до реализации продукта и от отдельных компонентов до готовых систем. Компания Keysight продемонстрировала решения, направленные на решение наиболее актуальных технических проблем, таких как повышение пропускной способности и увеличение ёмкости сетей при минимальных затратах в ЦОДах нового поколения. В числе представленных Keysight решений:

  • Система для тестирования интерфейса QSFP-DD линий связи 400G от Ixia Solutions Group (принадлежащей Keysight). Компания Keysight завершила приобретение Ixia в апреле 2017 года и разместила экспозицию Ixia на конференции ECOC в своём павильоне. Контрольно-измерительная система QSFP-DD 400GE компании Ixia использует метод упреждающей коррекции ошибок IEEE 802.3bs KP4 и сокращает сроки проектирования и тестирования для производителей сетевого оборудования, способствуя скорейшему продвижению изделий на рынок.
  • Высокопроизводительный тестер коэффициента битовых ошибок (BERT) M8040A, работающий на скоростях до 64 Гбод, упрощает измерение параметров приёмников 400G и поддерживает сигналы с кодированием NRZ и PAM-4 на скоростях до 64 Гбод. Тестер M8040A является новейшим представителем семейства модульных решений M8000 для измерения коэффициента битовых ошибок, и содержит встроенный регулируемый корректор АЧХ и средства истинного анализа ошибок PAM-4.
  • Быстродействующее автоматизированное решение для тестирования оптических трансиверов 400GE на соответствие стандарту, поддерживающее спецификации IEEE 802.3bs, которые требуют подачи прецизионного оптического испытательного сигнала, и обеспечивающее автоматическую калибровку. Данное решение было продемонстрировано на конференции ECOC впервые.
  • Симулятор PAM-4 для анализа взаимного влияния параметров высокоскоростных цифровых каналов с помощью Симулятора каналов ADS. Это решение позволяет сравнивать между собой методы кодирования PAM-4 и NRZ, внося такие искажения, как джиттер, шум, потери в канале и межсимвольные помехи для имитации предполагаемого влияния на высокоскоростные цифровые каналы связи.
  • Модульное решение M8290A в формате AXIe для тестирования компонентов когерентных оптических  сетей 400G, построенное на базе модуля анализатора оптической модуляции M8292A и модуля широкополосного четырехканального дигитайзера M8296A. Эту компактную и гибкую контрольно-измерительную систему (с дополнительным программным обеспечением) можно использовать для измерения параметров интегральных когерентных приёмников (ICR) и аналоговых когерентных оптических модулей (ACO). На конференции ECOC состоялась всемирная премьера системы M8290A.

Компания Keysight проводила в своём павильоне семинары по различным темам, таким как последние тенденции на рынке и технические инновации в области оптической связи. Лекции читали специалисты Keysight, Ixia и представители ВУЗов и предприятий, являющихся партнёрами Keysight по многим проектам.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.