EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Agilent Technologies представляет новый векторный анализатор цепей среднего класса с превосходными характеристиками

Agilent Technologies представляет новый векторный анализатор цепей среднего класса с превосходными характеристиками

23.08.2012

Новые векторные анализаторы цепей Agilent N523xA PNA-L пришли на смену моделям N5230C. Линейка состоит из пяти моделей с разной верхней границей диапазона частот (нижняя граница – 300 кГц), причем модели 13,5 и 20 ГГц выпускаются в исполнении с двумя и четырьмя портами, а модели 8,5, 43,5 и 50 ГГц – в исполнении с двумя портами.

Все модели отличаются расширенным измерительным диапазоном (на 5 дБм большая выходная мощность и на 20 дБ больший динамический диапазон) и повышенной скоростью (за счет применения нового синтезатора с ускоренной перестройкой частоты). Кроме того, они предлагают улучшенный интерфейс пользователя с увеличенным на 24% дисплеем. Поскольку все модели полностью совместимы с N5230C PNA-L, можно обойтись без переделки имеющихся систем тестирования.

Новые модели PNA-L используют инновационные компоненты анализаторов Agilent PNA-X, в том числе ЦПУ и дисплей. Общая аппаратная платформа позволяет одновременно улучшать модели PNA-L по мере совершенствования приборов PNA-X. Кроме того, модели PNA-L могут использовать приложения, доступные ранее только на платформе PNA-X, такие как измерение компрессии усиления и режим быстрого свипирования.

Предлагая недорогую альтернативу анализаторам цепей Agilent PNA и PNA-X, новые модели PNA-L отлично подходят для широкого диапазона приложений, включая измерение S-параметров пассивных компонентов и простые измерения активных компонентов в таких устройствах, как усилители и преобразователи частоты. Кроме того, их можно использовать для измерения характеристик материалов и анализа целостности сигналов.

Agilent PNA-L является частью семейства анализаторов цепей PNA. Семейство PNA включает анализаторы серии PNA-L, PNA и PNA-X, охватывающие диапазон частот от 300 кГц до 1,05 ТГц. Анализатор PNA-L предназначен для общего анализа цепей, PNA является векторным анализатором цепей с наилучшими характеристиками, а PNA-X предлагает возможность измерения всех параметров линейных и нелинейных компонентов с помощью одного прибора без дополнительной коммутации. Семейство PNA предлагает расширенные возможности подключения через интерфейсы LAN, USB и GPIB, простую открытую архитектуру на основе операционной системы Microsoft Windows® и подробную встроенную справочную систему. Центральный процессор и операционная система анализаторов семейства PNA могут обновляться по мере развития технологий.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.