EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Anritsu дополняет функционал портативных анализаторов Site Master™ и Cell Master™ Е-серии

Компания Anritsu дополняет функционал портативных анализаторов Site Master™ и Cell Master™ Е-серии

13.09.2012

Anritsu объявляет о дополнении портативных анализаторов Site Master и Cell Master E-серии программным продуктом easyTest Tools™. EasyTest Tools позволяет опытным инженерам и техническим специалистам оперативно создавать, передавать и просматривать инструкции по проведению измерений в режиме анализатора антенн и кабелей, тем самым обеспечивая более точные и воспроизводимые результаты и повышая производительность при развертывании, инсталляции и обслуживании беспроводных сетей.

С помощью средств easyTest Tools пользователи могут создавать на ПК подробные инструкции по эксплуатации (проведению измерений), файлы easyTest™, для соответствующих приборов в режиме работы анализатора кабелей и антенн. Файлы, создаваемые с помощью нескольких простых инструментов, позволят профессионалам делиться своими знаниями с менее опытными специалистами. Все настройки, процедуры и изображения сохраняются в файле ETT, который можно отправить по электронной почте. Модифицированное встроенное ПО (прошивка) приборов Site Master и Cell Master E-серии позволяет распознавать файлы и отображать их на экране анализатора. После инициализации, из файла ETT автоматически вызываются настройки, которые переводят прибор в соответствующий режим измерений.

EasyTest Tools совместимы с анализаторами SiteMaster S33xE и S36xE, а также с приборами Cell Master MT821xE. Анализаторы Site Master покрывают диапазон до 4 ГГц или 6 ГГц и могут включать анализатор спектра 4 ГГц или 6 ГГц, 2-портовой измеритель передачи со встроенным 32-вольтным источником питания, анализатор помех с отображением спектрограмм, сканер каналов, измеритель мощности, высокоточный измеритель мощности и GPS-приемник для включения информации о времени и местоположении. Ввиду многофункциональности анализаторов S33xE и S36xE исключается необходимость в изучении и использовании большого количества различных приборов.

Компактные портативные анализаторы базовых станций Cell Master MT821xE специально разработаны для техников, обслуживающих узлы сотовой связи. Они удовлетворяют практически всем измерительным задачам на узлах связи сетей 2G, 3G и WiMAX. Один прибор Cell Master заменяет свыше 30 анализаторов и позволяет выполнить практически любое измерение.


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.