EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Принадлежащая Keysight компания Ixia помогает партнёрам VMware NSX ускорить тестирование и сократить время сертификации с нескольких месяцев до нескольких недель

Принадлежащая Keysight компания Ixia помогает партнёрам VMware NSX ускорить тестирование и сократить время сертификации с нескольких месяцев до нескольких недель

16.07.2018

Компания Keysight Technologies объявила, что компания Ixia, входящая в состав Keysight, совместно с VMware разрабатывают решение, ускоряющее сертификацию партнёрских сетевых продуктов на совместимость с платформой виртуализации сети VMware NSX.

Решение использует IxNetwork компании Ixia, чтобы позволить партнёрам – производителям сетевого оборудования – самостоятельно сертифицировать свои изделия с помощью VMware NSX в различных сетевых топологиях, что помогает существенно снизить затраты и ускорить продвижение изделий на рынок.

VMware NSX предлагает совершенно новую операционную модель сети, которая составляет основу виртуализированного информационного центра. Платформа NSX поддерживает только оборудование на основе IP, а Программа технологического сотрудничества VMware NSX обеспечивает поддержку и сертификацию для интеграции партнёрских коммутаторов и маршрутизаторов с NSX. Компании Ixia и VMware совместно работают над созданием и внедрением необходимых контрольно-измерительных функций в решение IxNetwork, которые должны облегчить процесс сертификации для производителей сетевого оборудования. Затем с помощью этого же решения предприятия могут проверять характеристики своих сетей.

“Компания Ixia хорошо зарекомендовала себя в области тестирования сетевых протоколов и измерения характеристик сетей. Сотрудничество с этой компанией позволило VMware значительно упростить процесс сертификации для партнёров NSX, – заявил Умеш Махаджан (Umesh Mahajan), вице-президент и генеральный менеджер подразделения NSX Platform компании VMware. – Решение IxNetwork предлагает производительность и гибкость, позволяющие нашим партнёрам взаимодействовать с NSX в разнообразных средах. Компания Ixia смогла создать решение, которое мы можем использовать в наших собственных лабораториях и предлагать партнёрам для проведения новых и текущих сертификационных испытаний в их собственных лабораториях. Нам очень приятно сотрудничать с Ixia, поскольку это позволяет нам повысить авторитет экосистемы NSX”.

IxNetwork предлагает партнёрам VMware NSX расширенные возможности, включая эмуляцию новой открытой базы данных vSwitch (OVSDB) компании Ixia. OVSDB представляет собой протокол управления для интегрированных сред проектирования, используемый контроллером NSX для создания аппаратного туннеля VXLAN между конечными точками (VTEP) и инкапсуляции и деинкапсуляции VXLAN. Эмулятор OVSDB компании Ixia позволяет обойтись в процессе испытаний без сложной серверной инфраструктуры.

“Компании Ixia и VMware совместно работают над ускорением самостоятельной сертификации сетевого оборудования, которая нужна производителям для обеспечения совместимости с VMware NSX, – заявил Скотт Уестлейк (Scott Westlake), вице-президент по развитию бизнеса Ixia Solutions Group. – С помощью IxNetwork можно проверять совместимость и параметры уровней управления и передачи данных, а также обеспечивать дополнительное масштабирование тестов на этапах разработки и сертификации. Это решение даёт производителям сетевого оборудования и предприятиям возможность тестирования без создания больших, сложных и дорогостоящих серверных сред, что упрощает процесс сертификации и ускоряет продвижение изделий на рынок”.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.