EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies обеспечила профессиональной функциональностью осциллографы начального уровня

Компания Keysight Technologies обеспечила профессиональной функциональностью осциллографы начального уровня

08.04.2019

Keysight Technologies, признанный мировой лидер отрасли, чьи решения помогают предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия, объявила о выпуске 4-канальных моделей осциллографов InfiniiVision 1000 серии X с полосой пропускания 200 МГц, предлагающих профессиональные функции и режимы измерений по доступной цене, включая декодирование сигналов 4-проводного последовательного периферийного интерфейса (SPI) и удалённое подключение через локальную сеть (LAN).

В новых осциллографах InfiniiVision 1000 серии X используется тот же интерфейс пользователя, те же технологии и методы измерения, что и в самых производительных осциллографах Keysight InfiniiVision. Интуитивно понятный интерфейс передней панели прост в обращении и оснащен встроенной справочной системой, позволяющей быстро разобраться в возможностях осциллографа и повысить общую эффективность измерений.

В осциллографы загружены семнадцать обучающих сигналов, обеспечивающих быстрое освоение расширенных измерений и аналитических функций, присущих осциллографам InfiniiVision 1000 серии X. Кроме того, эти обучающие сигналы можно использовать в сочетании с бесплатным учебным комплектом для преподавателей, который содержит полное руководство по лабораторным работам и набор слайдов, обучающих основам работы с осциллографом.

«Визуализация электрических сигналов для лучшего понимания временных соотношений и напряжений является одним из наиболее важных способов получения информации среди инженеров-электронщиков. – сказал Тейт Поулсен (Teit Poulsen), директор компании Altoo Measurement Science. – Новые 4-канальные осциллографы Keysight DSOX1000 обеспечивают высочайшее качество представления сигнала и функциональность по беспрецедентно низкой цене, сохраняя при этом легендарное качество Keysight и позволяя большему числу инженеров глубже понимать поведение проектируемых ими схем».

Полосу пропускания новых осциллографов InfiniiVision 1000 серии X можно расширять с помощью программной лицензии, что позволяет заплатить за полосу, нужную сейчас, и расширить её в будущем.

Осциллографы InfiniiVision 1000 серии X выпускаются с полосой 70, 100 и 200 МГц и способствуют внедрению инноваций за счёт следующих особенностей:

  • Применение специализированной микросхемы Keysight MegaZoom IV, которая обеспечивает скорость обновления сигналов на экране 50000 осциллограмм в секунду и частоту дискретизации 2 Гвыб/с, что позволяет визуализировать случайные и редкие выбросы и аномалии, которые другие осциллографы этой ценовой категории могут пропустить.
  • Объединение шести приборов в одном корпусе, включая анализатор АЧХ (построение диаграмм Боде), генератор сигналов стандартной формы, анализатор протоколов, цифровой вольтметр и частотомер, что экономит драгоценное место на рабочем столе.
  • Интерфейс LAN в стандартной конфигурации, что позволяет нескольким инженерам работать с одним прибором, подключаясь через локальную сеть и получая удалённый доступ к осциллографу через браузер. Это предоставляет возможность студентам или инженерам совместно пользоваться оборудованием и работать над проектом из любого места, экономя время и деньги.
  • Наличие измерительных и аналитических функций профессионального уровня, включая 24 автоматических измерения, функцию стробируемого быстрого преобразования Фурье (БПФ) и тестирование по маске, что позволяет быстро определять и анализировать параметры сигнала.

«Создавая новые 4-канальные модели серии 1000 X, мы постоянно помнили о качестве. Промышленности нужны достоверные измерения, позволяющие принимать взвешенные конструктивные решения при доступной цене – прокомментировал Дэйв Киприани (Dave Cipriani), вице-президент и генеральный менеджер центра передовых цифровых и оптоэлектронных технологий компании Keysight. – Применяя проверенные технологии, используемые в осциллографах высшего класса, компания Keysight предлагает пользователям измерения, которым можно доверять».

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.