EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Agilent Technologies представляет ручной цифровой мультиметр для экстремальных зимних температур

Agilent Technologies представляет ручной цифровой мультиметр для экстремальных зимних температур

20.12.2012

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске ручного цифрового мультиметра U1273AX на органических светодиодах, который может работать при температурах от –40 °C. Даже на таком морозе новый ручной цифровой мультиметр позволяет получить точные результаты без предварительного прогрева.

Хотя Agilent U1273AX особенно удобен в зимнее время, он будет полезным и в любое другое время года, поскольку его рабочий диапазон температур простирается до +55 °C. А сочетание широкого температурного диапазона со степенью защиты от влаги и пыли IP54 и категорией защиты от перенапряжения КАТ IV/600 В превращает его в надежный инструмент, позволяющий выполнять электрические измерения в сложных промышленных условиях.

В паре с токоизмерительными клещами переменного тока U1583B, мультиметр U1273AX позволяет измерять ток без разрыва цепи. Диапазон рабочих температур U1583B также начинается от –40 °C.

«Теперь инженеры и техники могут быстро и надежно выполнять измерения в неблагоприятных зимних условиях,
– сказал Ии Хуэй Син (Ee Huei Sin), вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов общего назначения компании Agilent. – Мы с гордостью представляем новый ручной прибор, основанный на инновационных решениях, которые отлично зарекомендовали себя в уже выпускаемых приборах серии U1270».

U1273AX имеет 4½-разрядный дисплей на органических светодиодах, который создает кристально чистое изображение с коэффициентом контрастности 2000:1 и углом обзора 160 градусов. Расширенные возможности включают режим низкого входного сопротивления при измерении напряжения, снижающий наводки через емкостную связь, и ФНЧ, подавляющий коммутационные помехи от преобразователей в системах электропривода.

U1273AX с беспроводными интерфейсом

Для беспроводного подключения к смартфонам и планшетам мультиметр U1273AX можно оснастить инновационным адаптером Bluetooth U1177A и соответствующими приложениями дистанционного мониторинга, которые поддерживают всю линейку ручных цифровых мультиметров компании Agilent. Эта уникальная возможность позволяет использовать мобильные устройства с операционной системой Android для беспроводного мониторинга и управления мультиметром U1273AX из теплого и безопасного места, например из автомобиля или здания.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.