EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Fluke объявляет о внесении новинок 2012 года — тепловизоров серии Ti1xx и TiR1xx в Государственный реестр средств измерений

Fluke объявляет о внесении новинок 2012 года — тепловизоров серии Ti1xx и TiR1xx в Государственный реестр средств измерений

14.02.2013

Fluke Corporation, ведущий мировой производитель портативных электронных приборов для измерений и испытаний, объявляет, о внесении новинок компании 2012г - тепловизоров для промышленности Ti100, Ti105, Ti110, Ti125, и тепловизоров, предназначенных для диагностики зданий TiR105, TiR110, TiR125 в Государственный реестр средств измерений за № 52095-12.

«Серия данных тепловизоров построена на основе приемников излучения размером 160х120 элементов. Эти тепловизоры имеют более широкое поле зрения, разработанную в 2012 году патентованную оптическую систему фокусировки IR-OptiFlex™, которая позволяет быстро и точно выполнять фокусировку на близких (от 15см до 1 м) и на дальних (от 1 до 30м ) расстояниях (при этом на близких расстояниях легко выполняется ручная фокусировка, а на дальних расстояниях глубина резкости оптической системы позволяет не делать фокусировку вообще), новую функцию фотоаннотаций IR-PhotoNotes™, позволяющую сохранить до трех фотоснимков различных объектов, помогающих при идентификации, вместе с термограммой. Отдельно стоит отметить функцию тепловизионной видеозаписи в двух режимах: в обычном формате AVI и в радиометрическом формате IS3 с сохранением полной информации об измеренных температурах в каждом кадре», - рассказал технический специалист Fluke CIS Александр Бардаков.

Все тепловизоры этих серий используют известную технологию Fluke Fluke IR-Fusion®, объединяющую видимое (визуальное) изображение с инфракрасным изображением в полноэкранном режиме или в режиме «кадр в кадре», что позволяет кардинально улучшить качество восприятия и интерпретации изображения. Совмещение изображений производится с высочайшей точностью — попиксельно, что также помогает добиться уникальной фокусировки изображений.

Как и большинство приборов, выпускаемых компанией Fluke, тепловизоры Fluke Ti1xx и TiR1xx предназначены для работы в тяжелых полевых условиях, имеют герметичный корпус, обеспечивающий защиту прибора от воздействия пыли и воды и выдерживают падение с высоты в два метра.


О компании: FLUKE

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.