EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keysight расширяет свое портфолио источников/измерителей для испытательных применений, требующих высокой точности, высокого разрешения и универсальности измерений

Keysight расширяет свое портфолио источников/измерителей для испытательных применений, требующих высокой точности, высокого разрешения и универсальности измерений

03.02.2021

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о выпуске трех новых источников/измерителей SMU (SMU) для испытательных применений, требующих высокой точности, высокого разрешения и универсальности возможностей измерения. В том числе для определения вольтамперных характеристик (I-V) полупроводниковых устройств, и их тестирования на надежность, а также для прочих нелинейные устройств и материалов.

SMU представляют собой электронные приборы, способные одновременно выступать в качестве источника и измерителя. Они могут с высокой точностью подавать напряжение или ток и одновременно измерять точные значения напряжения и/или тока. Компания Keysight предлагает широкий спектр приборов SMU, которые разделены на 4 категории: прецизионные приборы, приборы для конкретных применений, приборы общего назначения и основные приборы.

Ниже представлены новые SMU от компании Keysight:

  • Прецизионный PXIe источник/измеритель SMU Keysight M9601A идеально подходит для различных задач измерения вольтамперных характеристик (I-V), требующих высокого разрешения и точности, таких как: определение характеристик, параметрические испытания и испытания надежности полупроводников, активных/пассивных компонентов и электронных устройств общего назначения. Он обеспечивает высочайшую точность измерений в диапазонах до 210 В / 315 мА и имеет разрешение до 500 нВ / 10 фА. Возможности импульсных измерений и измерений с выборкой позволяют M9601A производить большое количество различных измерений как по постоянному току, так и в импульсном режиме с минимальной шириной импульса до 20 мкс при частоте дискретизации 1,25 Мвыб/с.
  • Пятиканальные прецизионные PXIe источники/измерители SMU Keysight M9614A и M9615A идеально подходят для применений, требующих высокой плотности каналов, например, испытания на надежность полупроводниковых устройств и испытания интегральных схем (ИС). Они поддерживают точность измерений до 30 В / 500 мА с разрешением до 6 нВ / 10 пА и обеспечивают более широкий выходной диапазон, чем обычный четырехканальный PXIe SMU при более низкой стоимости на канал. Их функция определения диапазона измерения тока сокращает продолжительность испытания, исключая необходимость изменения текущего предела измерений, расширяя динамический диапазон, включающий четыре поддиапазона измерений.
  • Прецизионные PXIe источники/измерители SMU Keysight M9602A и M9603A обеспечивают небольшую длительность импульса (10 мкс), высокую скорость выборки 15 Мвыб/с и широкий выходной диапазон. Они позволяют проводить динамические / импульсные измерения для широкого спектра новых применений, таких как испытания оптических устройств лазеров поверхностного излучения с вертикальным резонатором (VCSEL), интегральных схем (ИС) в широком выходном диапазоне и с высоким разрешением. Кроме того, они обеспечивают низкий уровень шумов, что позволяет проводить измерения с более коротким временем апертуры, а функция определения диапазона измерения тока исключает необходимость его изменения, повышая скорость проведения испытания.

По материалам Keysight Technologies
www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.