EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies представила второе издание книги об LTE и LTE-Advanced

Компания Agilent Technologies представила второе издание книги об LTE и LTE-Advanced

28.03.2013

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске второго издания книги “LTE и эволюция до стандартов беспроводной связи 4G. Проблемы проектирования и измерений”, добавив информацию об LTE-Advanced и многое другое к глубокому исследованию технологии сотовой связи 3GPP LTE.

В подготовке книги приняли участие более 40 авторов, а ее объем составляет 648 страниц. В книге, выпущенной издательство Wiley, представлена техническая и практическая информация о технологиях LTE и LTE-Advanced.

Новая редакция дополнена последними стандартами 3GPP, включая Редакцию 11, и описывает пути перехода к Редакции 12. Она содержит более детальное описание сигнализации физического и более высоких уровней, MIMO и расширенного измерения характеристик приемников и передатчиков. Книга содержит новые материалы о функциональном тестировании и последние сведения о проверке сигнализации и ВЧ параметров на соответствие стандарту. Кроме того, она включает новый раздел, посвященный производственному тестированию без сигнализации.

Мори Рамни (Moray Rumney), технический редактор книги, работает в компании Hewlett-Packard/Agilent Technologies с 1984 года после получения степени бакалавра электроники в Эдинбургском университете Хepиoт-Уaтт. С 1991 года Рамни участвовал в работе Европейского института телекоммуникационных стандартов, а с 1999 г. в группе 3GPP, где внес значительный вклад в разработку сертификационных тестов для GSM и UMTS. В настоящее время он представляет компанию Agilent в 3GPP RAN WG4, где разрабатывает радиоинтерфейс для HSPA+ и LTE-Advanced. Сейчас Рамни занят разработкой методов тестирования радиосигналов MIMO. Рамни опубликовал множество технических статей в области сотовой связи и является регулярным докладчиком и председателем на промышленных конференциях. Он является членом IET и сертифицированным инженером.

Книгу «LTE и эволюция до стандартов беспроводной связи 4G. Проблемы проектирования и измерений, второе издание» можно заказать на странице www.agilent.com/find/ltebook.

Дополнительная информация о решениях Agilent для LTE приведена на страницах www.agilent.com/find/lte и www.agilent.com/find/lte-advanced.

Agilent Technologies


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.