EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

ФГУП «ВНИИФТРИ» примет участие в выставке «Metrol Expo 2016»

ФГУП «ВНИИФТРИ» примет участие в выставке «Metrol Expo 2016»

15.05.2016

В период с 17 по 19 мая 2016 года в г. Москве на ВДНХ в павильоне № 69 запланировано проведение 12-ого Международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации (№541-р от 05.04 2014 г.). Данное мероприятие традиционно проводится в третьей декаде мая и приурочено к Всемирному дню метрологии – 20 мая.

Форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» - крупнейшей и авторитетнейший общероссийский смотр достижений в области приборостроения, на котором представители научно-технического сообщества, власти и бизнеса знакомятся с последними достижениями мирового приборостроения, обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности и полномасштабной интеграции в современный мировой рынок товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» (ФГУП «ВНИИФТРИ») приглашает уважаемых гостей посетить свой стенд № F-90 в составе объединенной экспозиции метрологических институтов и региональных ЦСМ на эксклюзивном стенде Росстандарта, в павильоне № 69 12-ого Международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» (17 мая по 19 мая 2016 года), г. Москва, ВДНХ.

На стенде будет представлено много интересной и представляющей научный интерес информации о последних уникальных разработках ФГУП «ВНИИФТРИ» во многих отраслях промышленности.

Выставочные разделы сведены в единую профессиональную деловую программу «Первый всероссийский съезд метрологов и приборостроителей».

Ведущие сотрудники ФГУП «ВНИИФТРИ» представят на данном съезде свои доклады на актуальные темы в рамках работы дискуссионной секции «Высокоточные измерения и промышленная метрология. Метрология в нанотехнологиях. Метрология в радиотехнике и радиоэлектронике» 18 мая 2016 г. с 11 до 13.00 часов.

За свои уникальные разработки Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» в 2015 г. отмечено золотой медалью и тремя «Знаками качества».

www.vniiftri.ru

Примечание: подробнее о 12-м Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности» можно посмотреть в разделе Обзоры российских выставок по данной ссылке.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.