EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Технические регламенты

RSS

09.07.2008 | 4268
Новые технические регламенты о строительстве зданий и сооружений будут приняты в России в течение двух ближайших лет – С.Круглик Новые технические регламенты о строительстве зданий и сооружений, а также о безопасности строительных материалов, будут приняты в России в течение двух ближайших лет, сообщил Сергей Круглик, заместитель министра регионального развития РФ на брифинге во вторник.
08.07.2008 | 3462
"Технический регламент в сфере пожарной безопасности" получил статус федерального закона В пресс-центре Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России прошла пресс-конференция статс-секретаря - заместителя министра Владимира Андреевича Пучкова. Поводом для встречи с журналистами стало принятие Государственной Думой РФ в третьем, окончательном, чтении федерального закона «Технический регламент в сфере пожарной безопасности», инициатором создания которого выступило МЧС России.
03.07.2008 | 3473
Экспертиза проекта технического регламента «Общие требования к продукции, обеспечивающие защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» В настоящее время в Комитет по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия из МЧС России поступил проект технического регламента «Общие требования к продукции, обеспечивающие защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
27.06.2008 | 3450
Бизнес и МЧС прекратили огонь: пожарный техрегламент будет принят в пожарном порядке и в компромиссной версии Главе МЧС Сергею Шойгу вчера удалось убедить представителей бизнеса в том, что проект техрегламента "Общие требования пожарной безопасности" отвечает интересам бизнеса. Представителям Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и "ОПОРЫ России", со своей стороны, удалось убедить министра в том, что работа над проектом, который РСПП неделю назад просил "затормозить" в Госдуме спикера Бориса Грызлова, должна быть продолжена, а сам регламент уже потерял часть беспокоящих бизнес норм.
26.06.2008 | 3347
МЧС России и бизнес пришли к единому мнению: технический регламент о требованиях пожарной безопасности доработан и готов к принятию 26 июня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) состоялась встреча Министра МЧС России С.К. Шойгу с представителями общероссийских общественных организаций ОПОРА РОССИИ (Президентом ООО ОПОРА РОССИИ С.Р. Борисовым, вице-президентом Российского топливного союза Е.А. Аркуша, членом Совета директоров Союза участников потребительского рынка М.А. Блудян) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) (первым исполнительным вице-президентом А.В. Мурычевым, заместителем руководителя комитета А.Н. Лоцмановым, ответственным секретарем комитета А.В. Зубихиным). От МЧС России в совещании также приняли участие Статс-секретарь, заместитель Министра В.А. Пучков, Главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Г.Н. Кириллов, начальник ФГУ ВНИИПО Н.П. Копылов.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.