EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Статьи КИПиС


Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2011 № 6 В середине октября 2011, пользуясь любезным приглашением Мартина Этерингтона (Martyn Etherington), Вице-президента по маркетингу компании Тектроникс, мы имели возможность посетить фабрику Tektronix в Шанхае. Там мы встретились с Рональдом Дангом (Ronald Dung, Technical Marketing Manager Greater China), Барри Хоу (Barry Hou, Director, Plant Operations). Барри Хоу, директор производства показал нам фабрику. Эта экскурсия дала возможность лучше узнать методы производства одних из самых широкоизвестных приборов в мире.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2011 № 6 4 и 5 октября 2011 в Праге состоялся ежегодный пресс-тур компании Agilent Technologies. На это мероприятие были приглашены 33 редактора специализированных технических изданий из 15 различных стран. Редакторы журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» традиционно принимают участие в этом важном для рынка измерительной техники мероприятии. В программу пресс-тура входило знакомство с новинками приборостроения и новыми технологиями, разработанными компанией, презентации по ключевым моментам развития компании, а также интервью с руководителями и ведущими специалистами компании.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2011 № 4

В июне нам представилась возможность посетить главный офис компании Agilent Technologies, расположенный в Санта-Роза, Калифорния, США. Помимо административных зданий, там также расположены исследовательские лаборатории и производство некоторых видов продукции.

Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2011 № 2 В конце сентября 2010 года было объявлено о приобретении Keithley компанией Tektronix. Каковы были предпосылки для этого события? Как будет осуществляться дальнейшая деятельность Keithley? Читайте ответы на эти и другие вопросы в интерьвью с Линдой Рей (Linda Rae), Исполнительным вице-президентом и главным операционным директором компании Keithley Instruments.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 5 Виктор Мерес (Victor Mieres) отвечает за успешное развитие National Instruments в различных регионах, включая Россию, Африку и Ближний Восток, а также за территориальное расширение деятельности компании. Виктор работает в компании с 1988 года, пройдя путь от инженера до Вице-президента торгового департамента в азиатском регионе. Нам удалось встретиться и побеседовать с Виктором на конференции NIWeek 2010 в г.Остин (Техас, США), где также находиться главный офис National Instruments.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 6 В рамках двухдневной международной пресс-конференции Agilent Technologies в Стамбуле (20 — 21 сентября 2010 г.), мы побеседовали с Бор-Чун Гуи (Bor Chun Gooi), Старшим менеджером департамента приборов общего назначения, Agilent Technologies. Данный департамент отвечает за развитие направления ручных, портативных и бюджетных (эконом-класс) приборов.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 6 В рамках двухдневной международной пресс-конференции Agilent Technologies в Стамбуле (20 — 21 сентября 2010 г.), мы побеседовали с Джеем Александром (Jay Alexander), Вице-президентом и Генеральным менеджером подразделения цифровой осциллографии компании Agilent Technologies. Он рассказал об особенностях новых моделей осциллографов и упомянул о планах кампании по развитию данного направления.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2010 № 1 Во время своего первого визита в Россию, Президент компании Tektronix, Амир Агдаи (Amir Aghdaei), посетил офис нашего журнала. Нам удалось побеседовать с ним, а также с главой московского представительства Tektronix, Патрисом Жонасом (Patrice Jaunasse), о планах развития компании, финансовом кризисе и его влиянии на российский рынок измерительной аппаратуры.
Автор(ы): Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2009 № 5 Летом этого года специалисты компании FLUKE Хенк Коппелманс (Henk Koppelmans), менеджер по развитию направления осциллографов Fluke, и его коллега Вим Недерхофф (Wim Nederhoff) впервые посетили Россию и выступили с презентацией на тему «Осциллографы компании FLUKE и их применение» на семинаре журнала «КИПиС». После презентации Хенк Коппелманс дал эксклюзивное интервью нашему журналу, с ним беседовал главный редактор журнала Афонский А.А.



При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.