EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

29.10.2009 | 3742
Новые платформы NI Single-Board с расширенным диапазоном рабочих температур для разработки встраиваемых систем Компания National Instruments представила четыре новых модели NI Single-Board RIO, обладающих расширенным рабочим температурным диапазоном от -40 до 85 °С. Single-Board RIO представляет собой недорогую одноплатную встраиваемую систему, включающую в себя реконфигурируемую ПЛИС, процессор реального времени, и линии цифрового и аналогового ввода/вывода. Четыре новых модели sbRIO: sbRIO-9602XT, sbRIO-9612XT, sbRIO-9632XT, а также sbRIO-9642XT – поставляются для создания OEM-приложений, требующих работы в расширенном температурном диапазоне, в том числе для роботостроения, транспортной и авиакосмической отраслей и встраиваемых систем военного назначения.
20.10.2009 | 3111
Восьмая научно-практическая конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2009» 20-21 ноября 2009 года в Российском университете дружбы народов пройдет восьмая международная научно-практическая конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2009». Традиционно конференция соберет студентов, инженеров, профессоров, научных сотрудников, заведующих кафедр со всей России, стран СНГ и Балтии. Организаторами конференции выступят Министерство образования и науки Российской Федерации, российское представительство компании National Instruments и Российский университет дружбы народов.
19.10.2009 | 3454
National Instruments представляет программное обеспечение для анализа частотных характеристик шумовых и виброакустических сигналов Компания National Instruments представляет NI Sound and Vibration Measurement Suite 2009 – комплексный набор инструментов анализа и обработки сигналов для исследования шума, вибрации (в т.ч. низкочастотной), мониторинга состояния машин и механизмов, а также тестирования звукового оборудования. В программное обеспечение NI Sound and Vibration Measurement Suite 2009 входит новый виртуальный прибор (VI) с возможностью непрерывной перестройки частоты, позволяющий значительно снизить время, затрачиваемое специалистами на анализ частотных характеристик. Программное обеспечение также включает совместимый с технологией AES-17 виртуальный прибор для фильтрации звуковых сигналов. Данный виртуальный прибор может быть использован в графической среде разработки NI LabVIEW и NI Sound and Vibration Assistant, что обеспечивает корректную частотную фильтрацию при тестировании звуковой аппаратуры, построенной на основе технологии аналого-цифрового преобразования.
16.10.2009 | 4555
Компания National Instruments представляет высокопроизводительные и недорогие USB-системы сбора данных NI CompactDAQ National Instruments представила чётырёхслотовое шасси NI cDAQ-9174 и восьмислотовое шасси cDAQ-9178. Эти шасси являются усовершенствованной версией широко используемых в настоящее время шасси NI CompactDAQ, выпущенных в 2006 году. По сравнению с предыдущими моделями в новые шасси добавлены два входа синхронизации (BNC), четыре счётчика и возможности сбора данных с различных типов датчиков. В совокупности с программным обеспечением для измерений, а также драйверами NI DAQmx для среды NI LabVIEW, представленные обновления делают систему NI CompactDAQ наиболее удобной в программировании и хорошо подходящей для систем сбора данных, предназначенных для работы, как с цифровыми, так и аналоговыми сигналами.
10.10.2009 | 5630
NI представляет PXI интерфейсы 1553, AFDX и ARINC 429 для испытаний авиационной продукции Компания National Instruments представляет новые интерфейсные модули стандартов MIL-STD-1553, ARINC 429 и AFDX на базе платформы PXI, предназначенные для испытаний систем авиационной электроники военного и аэрокосмического назначения. Появление данных модулей стало результатом сотрудничества компании National Instruments с AIM, ведущим производителем авиационного электронного оборудования. С расширением модельного ряда платформы PXI интерфейсами от AIM, NI может предложить потребителям из сферы производства и разработки военной\аэрокосмической техники комплексное решение, включающее в себя интерфейсы авиационной электроники как часть системы, построенной на базе платформы NI-PXI.
03.09.2009 | 3561
Новая версия NI LabVIEW 2009 предназначена для разработки приложений с использованием самых последних технологий Компания National Instruments анонсировала LabVIEW 2009 - последнюю версию среды графического программирования для управления, тестирования и разработки встраиваемых систем. LabVIEW 2009 позволяет упростить решение задач разработки многопроцессорных систем, а также улучшить параметры компилятора и готовых функциональных блоков, что позволяет упростить разработку систем на базе ПЛИС. Последняя версия LabVIEW позволяет проводить внедрение кода для программирования распределенных систем с беспроводными датчиками, что позволяет специалистам создавать интеллектуальные промышленные системы измерений и мониторинга и предлагать самые последние решения для тестирования различных протоколов беспроводной связи, включая WLAN, WiMAX, GPS и MIMO на единой аппаратной платформе.
02.09.2009 | 3242
NI представляет новые средства управления данными для LabVIEW Компания National Instruments объявила о выпуске NI LabVIEW DataFinder Toolkit – расширения системы графического программирования LabVIEW, помогающего специалистам снизить время поиска важных данных. Отметим, что специалисты по всему миру используют LabVIEW благодаря удобству и наглядности этой системы графического программирования. Данный модуль позволяет улучшить функциональные возможности среды графической разработки за счет использования web–технологий поиска, позволяющих индексировать и сохранять свойства файлов, содержащих результаты измерений.
01.09.2009 | 3338
NI представляет NI VeriStand 2009 – программное обеспечение для моделирования и проведения испытаний в реальном времени National Instruments представила NI VeriStand 2009 – открытую среду разработки приложений, предназначенных для проведения испытаний в реальном времени, таких как аппаратно-программное моделирование или климатические испытания. NI VeriStand содержит все необходимые, удобные для использования, инструменты построения систем тестирования реального времени. С помощью NI VeriStand пользователи смогут сконфигурировать инструмент реального времени с поддержкой многоядерных процессоров, обеспечивающий работы с множеством интерфейсов ввода-вывода, включая интерфейсы на базе ПЛИС.
31.08.2009 | 3360
NI и SolidWorks сотрудничают в виртуальном моделировании National Instruments, один из лидеров в разработке средств измерений и встраиваемых систем, совместно с корпорацией SolidWorks, широко известной как разработчик машиностроительных САПР, сообщили о выпуске совместной разработки инструмента для создания мехатронных систем, позволяющего объединить работу конструкторов и специалистов по системам управления. Интеграция LabVIEW и SolidWorks® призвана значительным образом снизить расходы и риски при разработке кинематических систем и различного рода механизмов.
29.08.2009 | 4509
Компания National Instruments выпустила новые недорогие встраиваемые контроллеры и шасси PXI Express National Instruments выпустила недорогое шасси NI PXIe-1073 и встраиваемые контроллеры NI PXIe-8102/01 для систем автоматизированного тестирования и измерений. Новые высококачественные шасси и контроллеры предлагаются по сниженной цене, отвечающей требованиям сегодняшнего дня, выражающимся в повсеместном снижении расходов на измерения и тестирование.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.