EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

10.04.2008 | 4197
National Instruments представляет новую многоканальную USB-плату для промышленного цифрового ввода/вывода Компания National Instruments объявила о выпуске новой портативной платы NI USB-6509 для цифрового ввода/вывода с подключением и питанием через шину USB, которая может применяться для широкого спектра задач сбора данных. Благодаря 96 двунаправленным каналам цифрового ввода/вывода и plug-and-play USB-подключению данное устройство становится идеальным для управления производственными процессами и автоматизированными испытаниями, тем не менее, оставаясь достаточно универсальным решением для задач обучения и общих задач сбора данных.
18.03.2008 | 4002
NI представляет первый VXI-MXI-Express контроллер с кабельным интерфейсом PCI Express и возможностями управления через обыкновенный ноутбук National Instruments объявила о выпуске первого в промышленности VXI-MXI-Express-контроллера, созданного на базе технологии Cabled PCI Express, который позволяет реализовать VXI-интерфейс, обладающий высокой пропускной способностью и малыми временными задержками. Благодаря применению технологии Cabled PCI Express удалось значительным образом уменьшить размер соединительного кабеля по сравнению с кабелем VXI-MXI-2, сохранив или даже повысив при этом производительность системы.
13.02.2008 | 4168
LabVIEW 8.5 - последняя версия платформы графического программирования, предназначенная для разработки систем тестирования, управления и встраиваемых систем, была признана компанией Venture Development Corporation (VDC) лучшим продуктом на конференции 2007 года по встраиваемым системам (Embedded Systems Conference). Компания VDC, расположенная в штате Массачусетс и занимающаяся исследованием рынка и рыночных стратегий, назвала LabVIEW 8.5 продуктом, способствующим снижению временных затрат в процессе разработки, оптимизации и отладки проектов, в основе которых лежат стремительно развивающиеся и сложные многоядерные аппаратные средства.
01.11.2007 | 4426
PXI приборы National Instruments со скоростью записи до 600 МБ/с Новейшие PXI приборы National Instruments позволяют обрабатывать потоковые данные с недостижимой ранее скоростью на стандартных промышленных платформах тестирования и управления. Семейство новых приборов на основе технологии PXI Express включает в себя модульный прибор, встроенный контроллер и RAID массив жестких дисков для записи и чтения со скоростью до 600 МБ/с. С такими возможностями потоковой обработки данных приложения сбора и генерации данных выходят на гораздо более высокий уровень, уменьшается время тестирования и позволяют решить более сложные задачи.
03.09.2007 | 5168
LabVIEW 8.5 позволяет инженерам и ученым задействовать всю мощь многоядерных процессоров Компания National Instruments представила LabVIEW 8.5, новейшую версию среды графической разработки систем тестирования, управления и программирования встроенных систем. Благодаря почти десятилетним инвестированиям в технологии многопоточных вычислений и концепции параллельного потока данных, разработка приложений для многопроцессорных компьютеров и ПЛИС систем стала в LabVIEW 8.5 еще проще.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.