EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

31.01.2022 | 694
Лаборатории ЭМС и радиолаборатории компании CSA Group будут оснащены современным контрольно-измерительным оборудованием Rohde&Schwarz Решения для испытаний на электромагнитную совместимость поддерживают все распространенные гражданские, военные, автомобильные и авиационные стандарты, а также все стандарты ETSI и FCC, регулирующие измерения электромагнитных помех и прорывные измерения звука.
28.01.2022 | 498
Технические вузы России и Лазерный центр «Швабе» будут готовить кадры для ОПК Для достижения целей проекта планируется привлекать талантливую молодежь, проводить конференции, олимпиады и научные конкурсы, а также дни открытых дверей на заводах, в НИИ, лабораториях и конструкторских бюро страны.
27.01.2022 | 669
Выход Realtek на автомобильный рынок ускоряется благодаря решениям для тестирования автомобильного Ethernet от Rohde & Schwarz Автомобильный Ethernet является ключевым фактором для автомобильной связи, поскольку это перспективная технология, которая в настоящее время поддерживает скорость до 10 Гбит/с.
26.01.2022 | 477
Совместное предприятие компаний ABB и HASCO будет нацелено на развитие умного производства в автомобильной промышленности Китая Заказчики в различных отраслях промышленности, от кузовов автомобилей до систем шасси, силовой и аккумуляторной электроники и систем электронного привода, получат выгоду от новых, высокоэффективных и экологически безопасных методов производства.
25.01.2022 | 482
Airbus внедрит системы проектирования «Сименс» для разработки электрических и электронных систем нового поколения Все специалисты будут работать в единой среде проектирования, что ускоряет разработку, позволяет оптимизировать технологические процессы изготовления электрических систем и повышает качество продукции.
24.01.2022 | 627
Yokogawa начала работы над проектом по исследованию технологии волоконно-оптического измерения с Центром инновационных исследований космоса JAXA Благодаря использованию волоконно-оптического датчика технология измерения на основе бриллюэновской рефлектометрии в области корреляции будет усовершенствована с целью не только обеспечения измерения распределения температуры в широком диапазоне температур в определенной зоне, но и с целью разработки функции произвольного доступа. Данная функция, которая может выборочно менять точки измерения, и тем самым позволяет одновременное измерение температуры в нескольких местах практически в реальном времени, поддержит такие области применения, как выявление аномалий.
19.01.2022 | 493
Предприятие «Швабе» и Новосибирский государственный университет (НГУ) стали партнерами Сотрудничество предполагает взаимное поддержание и развитие научно-технического, кадрового, инновационного и производственного потенциала, а также подготовку высококвалифицированных кадров.
17.01.2022 | 863
Метрологический образовательный кластер Росстандарта начинает свою работу За основу будет взят опыт ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева», по инициативе которого в 2019 году был создан региональный метрологический образовательный кластер, объединяющий в настоящее время пять школ, четыре вуза, три предприятия и научную организацию.
14.01.2022 | 905
Компания Tektronix объявила о выпуске новой версии осциллографа смешанных сигналов MSO серии 5 Новый осциллограф обеспечивает расширенную поддержку анализа качества электропитания, а также дополнительные возможности отладки и проверки. Благодаря многочисленным усовершенствованиям, осциллограф смешанных сигналов серии 5 обладает ещё большей универсальностью, поскольку продолжая обеспечивать высокую точность отображения осциллограмм, он предоставляет уникальные возможности анализа спектра и гибкий доступ к сигналам, что ценится инженерами по всему миру.
12.01.2022 | 678
Yokogawa и компания Compressor Controls LLC запускают совместное комплексное решение для управления технологическим и турбокомпрессорным оборудованием Compressor Controls LLC (CCC) и Иокогава Электрик Корпорэйшн объявили о заключении коммерческого соглашения о продаже совместно разработанного решения - CCC Inside™ – для Yokogawa CENTUM VP, которое объединяет технологию Yokogawa для управления техпроцессами и технологию компании CCC для управления турбокомпрессорным оборудованием. Управление технологическим процессом и турбокомпрессорным оборудованием может осуществляться одной и той же системой, что способствует повышению эффективности кадрового обеспечения, инжиниринга, закупок и технического обслуживания при управлении предприятием.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.