EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

19.02.2008 | 4136
 У шведской компании Pendulum Instruments появился официальный дистрибьютор в России. В феврале 2008 года «ЭЛИКС», крупная российская компания в области контрольно-измерительного оборудования, получила статус официального дистрибьютора компании «Pendulum Instruments»,известного шведского производителя частотомеров и стандартов частоты.
13.02.2008 | 4168
LabVIEW 8.5 - последняя версия платформы графического программирования, предназначенная для разработки систем тестирования, управления и встраиваемых систем, была признана компанией Venture Development Corporation (VDC) лучшим продуктом на конференции 2007 года по встраиваемым системам (Embedded Systems Conference). Компания VDC, расположенная в штате Массачусетс и занимающаяся исследованием рынка и рыночных стратегий, назвала LabVIEW 8.5 продуктом, способствующим снижению временных затрат в процессе разработки, оптимизации и отладки проектов, в основе которых лежат стремительно развивающиеся и сложные многоядерные аппаратные средства.
07.02.2008 | 3807
Новые анализаторы спектра реального времени среднего уровня позволяют отображать РЧ-сигналы в реальном времени Бивертон, Орегон, 4 февраля 2008 г. — Компания Tektronix, Inc., ведущий поставщик контрольно-измерительного оборудования и оборудования для тестирования, объявила о добавлении технологии обработки изображений сигнала DPX™ в анализаторы спектра реального времени среднего уровня серии RSA3000B. Эта технология, обеспечивающая уникальное оперативное представление РЧ спектра, теперь используется в семействе моделей RSA3300B и RSA3408B и предоставляет уникальную возможность выявления сигналов в различных областях применения цифровых РЧ-сигналов, включая радиочастотную идентификацию, радиосвязь и распределение спектра. DPX в реальном времени преобразует большие объемы данных и формирует оперативное отображение РЧ-спектра, содержащее ранее неразличимые РЧ-сигналы и искажения. Ранее эта технология была представлена только в высокопроизводительных анализаторах RSA6100A.
05.02.2008 | 4345
Мультиметры Rigol включены в Госреестр В декабре 2007 года на основании положительных результатов измерений мультиметры Rigol DM3051, DM3052, DM3054, DM3061, DM3062, DM3064  включены в Государственный реестр средств измерений под № 36286-07.
04.02.2008 | 4878
Компания ЭЛИКС заключила договор о дистрибуции с корпорацией Keithley Instruments, Inc. (США) - одним из крупнейших разработчиков и производителей контрольно-измерительного оборудования. Теперь клиентам ЭЛИКС станут доступны «из первых рук» прецизионные измерительные инструменты от мирового лидера...
30.01.2008 | 3629

Компания Agilent Technologies объявила о выпуске измерительного приложения, поддерживающего разнообразные функции синхронизации FlexRay, декодирования протокола, отладки и анализа глазковой диаграммы для осциллографов серии Infiniium. Это решение позволяет разработчикам автомобильной электроники, использующим встроенные микропроцессоры, проверять целостность сигналов устройств FlexRay и эффективно диагностировать проблемы, связанные с ошибками протокола и целостностью сигнала.

30.01.2008 | 3963
Являясь мировым лидером в области производства контрольно-измерительного оборудования, корпорация Tektronix играет одну из главных ролей в обеспечении слияния компьютерных технологий и систем связи. Каждый раз, когда вы просматриваете веб-сайт, нажимаете кнопку мыши, звоните по сотовому телефону или включаете телевизор, вы имеете дело с результатами работы Tektronix. Технологии и продукцию компании можно найти в центрах разработки, лабораториях и коммуникационных сетях практически любой лидирующей мировой компании, работающей в сфере информационных технологий...
16.01.2008 | 3710
Компания Agilent Technologies объявила о выпуске наиболее полного решения для анализа сигналов LTE для разработчиков трансиверов и их компонентов Компания Agilent Technologies представила новую программную опцию для векторных анализаторов сигнала серии 89600, предназначенную для анализа модуляции сигналов 3GPP LTE. Это дает инженерам, работающим с радиочастотными и модулирующими сигналами, наиболее полное на сегодняшний день решение для тестирования физического уровня LTE и диагностики трансиверов LTE и их компонентов. Опция 3GPP LTE компании Agilent позволяет анализировать сигналы LTE, начиная с модулирующих сигналов и заканчивая сигналами, поступающими с антенны. Можно выполнять измерения цифровых и аналоговых сигналов как в восходящем, так и в нисходящем соединении.
16.01.2008 | 3838
Компании Agilent Technologies и Anite объявили о заключении стратегического партнерского соглашения о выпуске тестового оборудования 3GPP LTE для поддержки исследовательских работ в сфере беспроводных коммуникаций Компании Agilent Technologies и Anite объявили в ноябре 2007 о заключении стратегического партнерского соглашения, целью которого является выпуск лучшего в своем классе тестового оборудования для стандарта 3GPP (LTE), предназначенного для инженеров, занятых разработкой мобильного коммуникационного оборудования нового поколения. В рамках этого соглашения Agilent и Anite намерены предложить широкий набор универсальных решений, охватывающих весь жизненный цикл абонентского оборудования – от ранних стадий разработки до производственного тестирования.
27.12.2007 | 3917
Новое программное обеспечение для измерения электромагнитных помех Компания Rohde & Schwarz (Германия) представила недорогое программное обеспечение R&S ES-SCAN, работающее под управлением Windows и предназначенное для измерения электромагнитных помех в ходе предварительных испытаний на соответствие стандартам. В сочетании с тестовыми приемниками R&S ESPI3 и R&S ESPI7, программа позволяет проверять электромагнитные излучения продуктов еще в процессе разработки. В результате, все необходимые изменения можно внести на ранних стадиях жизненного цикла изделия, что исключает дорогостоящую переделку законченного продукта.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.