EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

16.11.2008 | 3265
Компания Agilent Technologies расширяет линейку модульных инструментов на базе шины USB, представляя новый цифровой мультиметр на 5,5 разрядов Agilent Technologies Inc. представила модульный цифровой мультиметр U2741A на базе шины USB. Размером примерно с обычную книгу, 5,5-разрядный U2741A цифровой мультиметр является новейшим представителем семейства модульных приборов на базе шины USB компании Agilent. Компактные размеры данных приборов позволяют носить два или три таких устройства в сумке вместе с ноутбуком.
15.11.2008 | 3218
Компании Agilent Technologies Inc. и Aeroflex Microelectronic Solutions объявили о начале стратегического партнерства, целью которого является производство передовых промышленных СВЧ- и ВЧ-компонентов и мультичиповых модульных решений для аэрокосмического, спутникового и военного применения с использованием MMIC (полупроводниковая монолитная интегральная схема диапазона СВЧ) производства компании Agilent.
14.11.2008 | 3403
Новые решения для тестирования цифровых сигналов на базе анализаторов сигналов серии X компании Agilent Technologies позволяют автоматизировать измерения сигналов DVB-T/H и DTMB Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила первое решение для тестирования цифровых видеосигналов с помощью анализаторов сигналов серии X. Решения для тестирования сигналов формата цифрового наземного и портативного телевидения (DVB-T/H), цифрового наземного мультимедийного вещания (DTMB) предоставляет возможность анализа мощности и модуляции при помощи одной кнопки, что поможет проектировать, тестировать и производить модуляторы, передатчики, усилители, тюнеры и телевизионные ретрансляторы/повторители DVB-T/H и DTMB.
13.11.2008 | 3199
Компания Agilent Technologies представляет настраиваемые, удобные в использовании решения для тестирования дисплеев при производстве компьютерной и бытовой электроники Компания Agilent Technologies Inc. выпустила устройство для тестирования дисплеев, разработанное для визуального тестирования до пяти основных форматов дисплеев. Оно подходит для тестирования индикаторных панелей, ЭЛТ-мониторов, а также ЖК-панелей при производстве телевизоров и ПК.
12.11.2008 | 3197
Новые анализаторы сигналов Х-серии компании Agilent Technologies предлагают улучшенное быстродействие и расширение областей применения На выставке European Microwave Week 2008 (Амстердам, Нидерланды) - Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) объявила о расширении возможностей Анализаторов сигналов X-серии, что позволило обеспечить еще более высокую скорость и беспрецедентную масштабируемость. Анализаторы сигналов серии Х компании Agilent предлагают самые широкие в отрасли возможности прикладных измерений, включая измерения EDGE Evolution и LTE MIMO.
24.10.2008 | 3294
Постоянно растущее семейство датчиков мощности на базе шины USB теперь имеет возможность измерения более высокой мощности Компания Agilent Technologies Inc. объявила о расширении семейства датчиков мощности на базе шины USB серии U2000. С появлением пяти новых датчиков мощности, рассчитанных на измерение более высоких значений мощности, серия U2000 теперь охватывает диапазон от –60 дБм до +44 дБм и диапазон частот от 9 кГц до 24 ГГц. Поскольку для работы этих датчиков эконом-класса не требуются измерители мощности или вешние адаптеры питания, их использование экономит место на лабораторном столе и упрощает работу в полевых условиях.
23.10.2008 | 3343
Новые датчики мощности на термопаре Agilent обладают самым широким динамическим диапазоном для измерения средней мощности Компания Agilent Technologies Inc. представила новые датчики мощности на термопаре, обладающие наилучшим в отрасли динамическим диапазоном измерения средней мощности. Новые усовершенствованные датчики мощности, заменив собою семейство серии 8480, охватывают диапазон от –35 дБм до +20 дБм и диапазон частот от 100 кГц 33 ГГц (в зависимости от модели).
22.10.2008 | 3250
Agilent Technologies объявляет о поддержке испытаний при производстве устройств WiMAX(tm) на основе широкополосных радиочастотных микросхем WiZIRD RFIC компании PMC-Sierra Компания Agilent Technologies Inc. представила программное обеспечение для тестирования чипсетов, основанных на многополосных радиочастотных интегральных микросхемах WiZIRD (WiZIRD RFIC) компании PMC-Sierra Inc. Программное обеспечение, которое входит в Решение для тестирования беспроводных сетей компании Agilent для устройств WiMAX, является чрезвычайно быстрым и точным тестовым решением, позволяющим проводить калибровку и верификацию чипсетов WiMAX при массовом производстве.
21.10.2008 | 3599
Новая платформа системного уровня САПР компании Agilent Technologies позволит разработчикам алгоритмов и системным архитекторам сократить время проектирования вдвое Компания Agilent Technologies Inc. представила SystemVue 2008, новую платформу САПР (EDA) для проектирования на системном уровне (ESL-проектирования). Новая платформа позволяет вдвое сократить время проектирования физического уровня высокопроизводительных алгоритмов связи и системной архитектуры как в области беспроводных приложений, так и для аэрокосмической и оборонной промышленности. Новая платформа SystemVue 2008 превосходит предыдущие предложения САПР компании Agilent для системного уровня, представляя собой новую категорию средств проектирования для системных архитекторов и разработчиков алгоритмов на самом высоком уровне проектирования устройств связи.
20.10.2008 | 3531
Новые программы для измерения цифровых сигналов компании Agilent Technologies серии X позволяют автоматизировать измерения сигналов DVB-T/H и DTMB Компания Agilent Technologies Inc. представила первый комплект программного обеспечения для измерения цифровых видеосигналов с помощью анализаторов сигналов серии X. Программное обеспечение для измерения сигналов формата цифрового наземного и портативного телевидения (DVB-T/H) цифровой наземной передачи мультимедиа (DTMB) предоставляет возможность анализа мощности и модуляции, основанного на стандартах, с помощью нажатия одной кнопки, что поможет проектировать передающее и цифровое видео оборудование в соответствии с требованиями заказчика, оценивать качество и производить модуляторы, передатчики, усилители, тюнеры и телевизионные ретрансляторы/повторители DVB-T/H и DTMB.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.