EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

27.02.2009 | 3091
Компания Agilent Technologies представила первые в мире автономные LXI дигитайзеры высокого разрешения Компания Agilent Technologies представила первые в мире автономные дигитайзеры высокого разрешения с интерфейсорм LXI, предназначенные для разработчиков и инженеров-технологов. Эти дигитайзеры просто незаменимы в ситуациях, где цифровые мультиметры оказываются недостаточно быстрыми или осциллографы не могут обеспечить необходимого разрешения для анализа осциллограмм. 2-канальный дигитайзер L4532A и 4-канальный дигитайзер L4534A компании Agilent – это новые высокопроизводительные, автономные дигитайзеры с интерфейсом LXI, обладающие частотой дискретизации до 20 Мвыб./с с разрешением 16 бит. Они представляют собой новую категорию дигитайзеров с надежным входным каналом, высокопроизводительным аналого-цифровым преобразователем и широким набором измерительных функций.
26.02.2009 | 4624
Компания Agilent Technologies представила первый в отрасли анализатор силовых полупроводниковых приборов с функцией характериографа Компания Agilent Technologies представила первый в отрасли анализатор силовых приборов/характериограф B1505A, способный измерять характеристики полупроводниковых приборов с рабочим напряжением до 3000 В и током до 20 А.
25.02.2009 | 3273
Компания Agilent Technologies предлагает единственный полный тест устойчивости к джиттеру для схем следующего поколения с ретранслируемым и внутренним сигналом тактовой частоты Компания Agilent Technologies представила новый тестер коэффициента битовых ошибок высокоскоростных последовательных шин J-BERT N4903B. Этот прибор выполняет полный тест устойчивости к джиттеру для высокоскоростных цифровых интерфейсов, работающих на скоростях до 12,5 Гбит/с. Теперь конструкторы и специалисты по испытаниям могут точно измерять характеристики и проверять совместимость устройств с новейшими высокоскоростными последовательными шинами, такими как PCI Express (PCIe) 2.0, USB 3, QuickPath Interconnect (QPI), Hypertransport 3 и FB-DIMM 2, получая наиболее точные значения параметров, что позволяет создавать более надежные схемы.
15.01.2009 | 2957
Agilent Technologies представляет единственную в отрасли аппаратную возможность тестирования по маске для осциллографов общего назначения Компания Agilent Technologies, Inc. представила единственную в мире аппаратную возможность тестирования по маске для осциллографов общего назначения. Опция аппаратного тестирования по маске позволяет тестировать оборудование за считанные секунды, в то время как аналогичным программным решениям требуются для выполнения таких задач часы. Данное приложение идеально подходит для инженеров, которым необходимо обеспечить качество и стабильность параметров электронных компонентов и схем.
12.01.2009 | 3621
Компания Agilent Technologies представляет новую версию высокоскоростной и удобной среды графического программирования Agilent VEE Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила новейшую версию среды графического программирования Agilent VEE, предназначенной для автоматизации измерений. Новая версия Agilent VEE значительно сокращает время разработки, упрощает программирование и отладку, обеспечивает прямую поддержку устройств LXI и баз данных.
26.12.2008 | 3435
Компания Agilent Technologies представляет самый быстрый измеритель параметров антенн,  выполняющий измерения на 30% быстрее, чем другие существующие на рынке решения На выставке European Microwave Week 2008 Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила измеритель параметров антенн на базе PNA-X (N524A) - самый быстрый на рынке измерительный приемник. Измеритель устанавливает новый промышленный стандарт – его скорость сбора данных на 30% выше, чем у любого другого приемника, существующего на рынке (400000 точек данных в секунду одновременно на каждом из пяти каналов приемника).
24.12.2008 | 3080
Симпозиум Agilent Technologies «Тестирование в оборонной и аэрокосмической промышленности» В ноябре-декабре 2008 компания Agilent Technologies провела одно из своих наиболее серьезных и масштабных мероприятий в отрасли КИП – Симпозиум, посвященный тестированию в оборонной и аэрокосмической промышленности.
16.12.2008 | 3163
Компания Agilent Technologies представила самое высокоскоростное решение на рынке для моделирования целостности сигналов в цепи

Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) представила самое высокоскоростное решение для моделирования целостности сигнала в цепи для мультигигабитных высокоскоростных сетей передачи данных. Решение Transient-Convolution Simulator, являющееся частью САПР ADS компании Agilent Technologies, обеспечивает тройное увеличение скорости моделирования целостности сигнала.

24.11.2008 | 3658
Компания Agilent Technologies представляет первый в мире ручной цифровой мультиметр со светодиодным дисплеем Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) выпустила ручной цифровой мультиметр U1253A - первый цифровой мультиметр с OLED-дисплеем. Предназначенный для использования как в полевых условиях, так и в лабораториях, светодиодный дисплей обеспечивает контрастность 2000:1, угол обзора до 160°, сглаженные шрифты, режим "большого экрана".
18.11.2008 | 3611
Анализатор цепей PNA-X компании Agilent Technologies в 100 раз увеличивает скорость измерения интермодуляционных искажений Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) объявила о выходе новой опции (опция 087), обеспечивающей возможность измерения интермодуляционных искажений, для анализатора цепей высшего класса серии PNA-X. Данная опция сокращает время установки и калибровки в 10 раз, повышая эффективность тестирования. Предназначенный для инженеров, связанных с моделированием и производством ВЧ- и СВЧ-усилителей, простой пользовательский интерфейс данного приложения значительно упрощает измерение интермодуляционных искажений.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.