EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

01.12.2008 | 5264
Универсальный мобильный радиочастотный сканер для установки и оптимизации сетей WiMAX производства компании «Rohde & Schwarz»

Компания «Rohde & Schwarz» представила R&S TSMW – универсальный мобильный радиочастотный сканер, отличающийся двумя встроенными приемниками и работающий в сетях WiMAX. Два приемника позволяют работать значительно быстрее, чем сканеры, использующие мобильные телефоны с функцией тестирования сети. В то же время, сканер по всей ширине диапазона измерений показывает точные результаты, поскольку отдельные пакеты могут быть отфильтрованы с использованием адаптивного предварительного отбора. Это позволяет операторам сетей производить испытания для установки и оптимизации сетей WiMAX. Концепция платформы TSMW делает это подходящим для сетей всех технологий и диапазонов шириной до 20 МГц. С помощью программного обеспечения ее можно расширить для существующих и будущих стандартов.

06.10.2008 | 3855
Лучшая производительность в своем классе: бюджетный генератор сигналов от Rohde & Schwarz обеспечивает сверхчистые аналоговые сигналы Используя know-how из области аналоговых генераторов высшего класса, компания Rohde & Schwarz выпустила R&S SMC100A – новый аналоговый генератор сигналов с лучшим соотношением цена/качество среди бюджетных генераторов. Также он является наименьшим прибором в своем классе. Также как и генераторы высшего класса, R&S SMC100A генерирует сигналы очень высокой спектральной чистоты. Все важные функции, такие как АМ/ЧМ/ФМ/ИМ модуляции интегрированы и не требуют установки дополнительных опций.
03.10.2008 | 3973
Новый векторный генератор сигналов от Rohde & Schwarz повышает планку производительности среди генераторов среднего класса Новый, имеющий привлекательную цену, векторный генератор сигналов R&S SMBV100A от Rohde & Schwarz демонстрирует производительность ранее доступную только в более дорогих инструментах. Он имеет номинальный уровень выходного сигнала +24 дБм в диапазоне до 6 ГГц и максимальную ВЧ полосу сигнала в 528 MHz. Такие цифровые стандарты как WiMAX, 3GPP FDD, HSPA и LTE могут быть сформированы непосредственно на самом генераторе, используя интуитивно понятный графический интерфейс.
25.07.2008 | 3708
Новый анализатор сигналов от Rohde & Schwarz В июле 2008 г. дебютировал на рынке новый прибор от Rohde & Schwarz — R&S FSV, как самый быстрый и точный на сегодняшний день анализатор сигналов среднего класса. Он практически по всем параметрам превосходит приборы своего класса.
30.05.2008 | 3593
Компания «Rohde & Schwarz» провела семинар, посвященный анализаторам спектра 29 мая 2008 года в южной аудитории физического факультета МГУ им. Ломоносова прошел семинар, который проводила компания Rohde & Schwarz для всех желающих. Темой дня был «анализ спектра и сигналов, оборудование и решения компании» в данной области. Семинар проводился с участием специалистов МГУ.
27.12.2007 | 3917
Новое программное обеспечение для измерения электромагнитных помех Компания Rohde & Schwarz (Германия) представила недорогое программное обеспечение R&S ES-SCAN, работающее под управлением Windows и предназначенное для измерения электромагнитных помех в ходе предварительных испытаний на соответствие стандартам. В сочетании с тестовыми приемниками R&S ESPI3 и R&S ESPI7, программа позволяет проверять электромагнитные излучения продуктов еще в процессе разработки. В результате, все необходимые изменения можно внести на ранних стадиях жизненного цикла изделия, что исключает дорогостоящую переделку законченного продукта.
28.09.2007 | 4446
Микроволновое измерительное оборудование высшего класса от Rohde & Schwarz В этом году, на 10-й Европейской микроволновой неделе, которая пройдет с 8 по 12 октября в Мюнхене, компания Rohde & Schwarz (Германия) планирует продемонстрировать множество новинок...
10.07.2007 | 5233
Аналоговый генератор R&S SMB100A Если вы ищете на рынке источник сигнала, то для вас важнее всего высокое качество сигнала, широкая гибкость и низкие затраты на эксплуатацию. Компания Rohde & Schwarz (Германия) разработала генератор сигналов R&S SMB100A специально под эти требования. Имея низкий уровень фазового шума SSB (–128 дБ) и очень высокий уровень выходного сигнала (более +18 дБм) в широчайшем диапазоне частот (от 1 МГц до 6 ГГц), новый прибор определяет новый уровень характеристик для приборов среднего класса. Тот факт, что пользователи могут сами осуществлять техническое обслуживание прибора, повышает его доступность и снижает эксплуатационные расходы. Малая масса прибора (5,3 кг), компактная конструкция и оптимальное соотношение цена-качество дополняют список достоинств прибора.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.