EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

13.04.2009 | 2993
Компания National Instruments расширяет линейку продуктов для тестирования цифровых аудиоустройств Компания National Instruments представила последнюю версию системы промышленного тестирования цифровых и аналоговых аудиоустройств с расширенными возможностями по анализу цифровых аудиосигналов. Система включает в себя конфигурируемый пользователем интерфейс и модульное оборудования стандарта PCI/PXI, а ее производительность сравнима с аудиоанализаторами хай-энд класса. Новинка позволяет тестировать устройства с цифровыми аудиоинтерфейсами, различные телевизионные декодеры, DVD-плееры, а также домашние кинотеатры.
26.03.2009 | 3161
National Instruments представила быстродействующий набор инструментов для тестирования беспроводных локальных сетей Компания National Instruments представила новейшую измерительную платформу для тестирования беспроводных локальных сетей (WLAN). Производительность платформы увеличена примерно в 4 раза по сравнению с другими модульными системами и в 10 раз превосходит производительность традиционного измерительного оборудования. Система представляет собой высокоскоростную и функционально гибкую измерительную платформу для тестирования сетей стандарта IEEE 802.11 a/b/g.
25.03.2009 | 3539
Новые модули сбора данных National Instruments с Wi-Fi и Ethernet интерфейсами Компания National Instruments анонсировала выпуск шести новых модулей сбора данных, оснащенных беспроводным Wi-Fi и проводным Ethernet интерфейсами, а также двух защитных корпусов для удаленного мониторинга и контроля в условиях сильного загрязнения. В новых модулях имеются высоковольтные цифровые линии ввода/вывода сигналов, Wi-Fi и Ethernet интерфейсы для удаленного мониторинга и управления приводами, в том числе насосами, клапанами, и реле.
19.03.2009 | 3391
Компания National Instruments анонсировала выход нового комплекта для разработки модулей CompactRIO Компания National Instruments анонсировала выход новой версии комплекта NI cRIO-9951 для разработки пользовательских модулей C–серии для платформы CompactRIO, а также модулей для платформы NI Single-Board RIO. Благодаря комплекту NI cRIO-9951 заказчики NI и сторонние производители могут разрабатывать и продавать свои компактные решения на базе технологии реконфигурируемого ввода/вывода NI для промышленных и встраиваемых приложений.
18.03.2009 | 3646
NI расширяет функциональность программного пакета для разработки электрических схем - NI Multisim и NI Ultiboard Компания National Instruments выпустила новые версии программных пакетов NI Multisim 10.1.1 и NI Ultiboard 10.1.1. Последние версии программ обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.
10.03.2009 | 3563
Компания National Instruments представила новое оборудование семейства CompactRIO Компания National Instruments анонсировала выпуск нового оборудования семейства CompactRIO, которое позволит специалистам создавать готовые промышленные системы гораздо быстрее, снижая при этом время их выхода на рынок и стоимость разработки.
03.03.2009 | 3354
Компания National Instruments выпустила первый промышленный контроллер PXI на базе четырехядерного процессора Компания National Instruments анонсировала выпуск встраиваемого контроллера NI PXI–8110. Новый контроллер представляет собой первый промышленный встраиваемый четырехядерный контроллер для платформ PXI в корпусе формата 3U. Благодаря использованию четырехядерного процессора Intel® Core™ 2 Q9100 с тактовой частотой 2.26 ГГц, наличию блока оперативной памяти типа DDR2 объемом 4 ГБ, работающей на частоте 800 МГц, а также высокопроизводительного жесткого диска, со скоростью вращения 7200 об./мин. данный контроллер можно по праву считать самым производительным в линейке контроллеров 3U PXI.
02.03.2009 | 4264
Новые инструменты для отладки программного обеспечения, созданного в LabVIEW Компания National Instruments анонсировала выпуск специализированных тулкитов NI LabVIEW Unit Test Framework и LabVIEW Desktop Execution Trace, представляющие собой новые средства для разработки и отладки программного обеспечения в среде LabVIEW.
10.12.2008 | 3757
Компания National Instruments объявила о выпуске новых модулей для проведения тензометрических и высоковольтных измерений для платформ NI CompactDAQ и CompactRIO Данные модули поддерживаются всеми платформами, использующими модули C-серии, в том числе автоматизированными системами сбора данных NI CompactDAQ, системой промышленного управления и сбора данных NI CompactRIO, а также NI Single-Board RIO - платформой, предназначенной для создания встраиваемых систем. Благодаря выходу новых модулей, число моделей в семействе устройств С-серии превысило 40, наряду с появлением мощного инструмента для оценки качества потребляемой электроэнергии.
08.12.2008 | 3479
National Instruments упрощает реализацию сложных алгоритмов управления при помощи новой системы CompactRIO Компания National Instruments объявила о выпуске недорогого программируемого контроллера автоматизации NI CompactRIO. Контроллер NI cRIO-9073 реализован на базе интегрированной аппаратной архитектуры, включающей в себя встроенный процессор реального времени и микросхему ПЛИС на одном шасси. При применении среды графической разработки LabVIEW 8.6 совместно с ПЛИС в промышленном контроллере автоматизации NI cRIO-9073, у специалистов появляется возможность сократить время реализации алгоритмов аналогового и цифрового управления, а также производить сбор данных, применяя быстродействующую обработку сигналов.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.