EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

11.11.2021 | 695
Компания Ирит объявила о распродаже паяльных станций Актаком с монтажным и термовоздушными каналами

В период действия акции можно приобрести модели профессиональных паяльных станций с монтажным и термовоздушным каналами Актаком ASE-4203 и ASE-4204, ASE-4205 со скидками до 15%

05.11.2021 | 914
Tektronix опубликовал результаты глобального опроса инженеров, проведенного в 2021 году Результаты опроса показали, что для углубленного понимания технологий, решения проблем и эффективного использования всех возможностей контрольно-измерительного оборудования требуются высококачественные и многофункциональные приборы.
02.11.2021 | 595
Компания Keysight представила новое программное обеспечение для тестирования безопасности устройств интернета вещей Компания Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS), лидер в области технологий, представила новое программное решение для тестирования безопасности устройств интернета вещей (IoT), которое позволит производителям микросхем и устройств интернета вещей, а также организациям, осуществляющим развертывание IoT-сетей, выполнять комплексные автоматизированные оценки кибербезопасности.
01.11.2021 | 676
Компания Ирит будет поставлять производственные столы с антистатическими столешницами на российские предприятия В основной ассортимент поставляемой мебели, предназначенной для комплектации рабочих мест, входят радиомонтажные столы, столы для сборки, монтажа и регулировки радиоаппаратуры, а также производственные столы различного назначения
28.10.2021 | 753
Компания Yokogawa принимает участие в Комитете по видению промышленности на Луне Компания Yokogawa Electric Corporation объявила, что в качестве участника Комитета по видению промышленности на Луне провела совместные работы с другими членами правительства, научного и промышленного сообщества по формированию программы видения будущего лунной промышленности, формулировке ряда рекомендаций и совместной их подачи на рассмотрение Иноэ Синдзе – министру аэрокосмической политики Японии.
25.10.2021 | 796
Вуппертальский университет выбрал компанию Tektronix для участия в разработке расширенной технологии 6G Вуппертальский университет в Германии выбрал контрольно-измерительное оборудование Tektronix для разработки инновационных технологий, на основе которых будут создаваться сети 6G.
В рамках проекта будут разработаны компоненты, обеспечивающие более высокую скорость передачи данных и меньшие задержки в сетях 6G, что позволит реализовать такие приложения, как беспилотное вождение и дистанционная хирургия с использованием тактильной обратной связи.
25.10.2021 | 670
Компания Yokogawa представила новую систему сбора данных GM серии SMARTDAC+ Автономная система сбора данных и управления GM имеет гибкую модульную архитектуру и возможность регистрации больших объемов данных измерений и управления объектами, не требующими индикации по месту.
22.10.2021 | 802
Специальные предложения на продукцию RGOL - опции расширения функционала в подарок! Компания «Ирит», официальный дистрибьютор продукции торговой марки RIGOL, предлагает пять выгодных акций при покупке оборудования Rigol, позволяющие значительно расширить функциональность приборов. Все предложения действительны до 31 декабря 2021 года
21.10.2021 | 545
Минпромторг посодействует в создании опытного оборудования, предназначенного для выращивания монокристаллов Минпромторг РФ посодействует в создании опытного оборудования, предназначенного для выращивания монокристаллов арсенида галлия и германия. С этой целью ведомство объявило о начале торгов, где участникам предлагается к 30 ноябрю 2025 года предоставить рабочий прототип установки, на которой можно будет получать монокристаллы диаметром 100 и 150 мм для СВЧ-электроники, лазерных технологий, оптической техники и т. д.
20.10.2021 | 496
«Швабе» полностью локализует в России производство интеллектуальных счетчиков электроэнергии Научно-исследовательский институт Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех и компания Shenzhen Kaifa Technology подписали меморандум. Документ предусматривает полную локализацию в России производства интеллектуальных счетчиков электроэнергии.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.