EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Обзоры и анонсы выставок

Прошедшие выставки


ЭкспоЭлектроника  2008 Дата открытия:  15.04.2008
Дата закрытия:  18.04.2008
Место проведения:  МВЦ Крокус Экспо
Организаторы:  ООО «ПРИМЭКСПО»,  ITE Group Plc
14-18 апреля 2008 г. в Крокус Экспо прошла крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, ежегодно демонстрирующая новинки отрасли - «ЭкспоЭлектроника-2008». За годы работы выставка «ЭкспоЭлектроника» стала крупнейшим отраслевым событием России и Восточной Европы. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов.

ЭлектронТехЭкспо 2008 Дата открытия:  15.04.2008
Дата закрытия:  18.04.2008
Место проведения:  МВЦ Крокус Экспо
Организаторы:  ООО «ПРИМЭКСПО», ITE Group Plc

Выставка является международным специализированным проектом, способствующим взаимодействию контрагентов в области технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности, контрольно-измерительных систем и т.д. «ЭлектронТехЭкспо» постоянно растет и развивается.  В 2008 году уже более 500 компаний из 25 стран мира примут участие в «ЭлектронТехЭкспо». На выставке соберутся ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы.

Всероссийский Форум директоров предприятий «Новая электроника России» Дата открытия:  26.03.2008
Дата закрытия:  28.03.2008
Место проведения:  Москва, Загородный отель 'Заря'
Форум руководителей российских компаний - разработчиков и производителей электроники должен стать местом, где обсуждаются и формируются стратегии развития бизнеса, местом, где руководители компаний находят партнеров, договариваются об участии в альянсах, согласовывают интересы и формируют заказ на государственную политику.
В рамках форума будут представлены результаты исследования рынка электроники, а так же  номинанты на премию "Новая электроника России", а голосованием участников форума будут определены лауреаты.

Дата открытия:  06.03.2008
Дата закрытия:  08.03.2008
Место проведения:  г. Воронеж
Организаторы:  Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО "Выставочный Центр ВЕТА", Выставочное объединение "ЭкспоСити"

9-я межрегиональная специализированная выставка "Промэкспо".

Основные решаемые задачи: Содействие развитию промышленной индустрии Центрально-Черноземного региона в целом и Воронежской области в частности;  Продвижение современного промышленного оборудования;  Продвижение и внедрение новейших научно-технических достижений; Наполнение рынка изделиями отечественных производителей;  Расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами; Содействие развитию среднего и малого бизнеса.

Тематика выставки: Металлургия;  Оборудование; Станки; Комплектующие изделия; Оснастка; Инструмент; Приборы; Электронные компоненты и материалы; Промышленная автоматизация; Внутрипроизводственная логистика; Склад; Промышленная безопасность; Экология в промышленности; Управление и финансы; Малый бизнес; Модернизация; Реконструкция; Антикоррозийные технологии; Профессиональная одежда; Специальная литература;
Учебные и научные учреждения;

Дата открытия:  27.02.2008
Дата закрытия:  29.02.2008
Место проведения:  г. Ростов-на-Дону, Дворец Спорта
Организаторы:  ООО "Выставочная фирма "Экспо-Дон"

10-я ЮБИЛЕЙНАЯ специализированная выставка "ЭЛЕКТРО - 2008. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и ЭНЕРГЕТИКА"
Каждый год в Ростове-на-Дону на "Электро. Электротехника и энергетика" встречаются представители фирм, ведущих в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности. Выставку, ставшую хорошо известной не только в регионе, но и за его пределами, проводит десятый год подряд старейшая выставочная фирма города Ростов - фирма "Экспо-Дон

Тематика выставки: Электрическое оборудование, машины и аппараты; Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции; Электроэнергетические и энергосберегающие технологии;Высоковольтное оборудование; Низковольтная аппаратура;Электроустановочные изделия; Оборудование связи; Автономные источники питания; Электромонтажное оборудование и инструмент; Контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации; Электроизоляционные материалы; аксессуары; Новые технологии в электротехнике и энергетике.

Дополнительные разделы выставки: Светотехника;  Кабели и провода; Электроника и Приборостроение.

Беспроводные и Мобильные Технологии 2007 Дата открытия:  27.11.2007
Дата закрытия:  29.11.2007
Место проведения:  Москва, ЦМТ
Организаторы:  Инконэкс
С 27 по 29 ноября 2007 года в Москве, в ЦМТ прошло ключевое событие для руководителей и технических специалистов в области передовых инфокоммуникационных, компьютерных и радиоэлектронных технологий — 3-я Международная выставка и конференция «Беспроводные и Мобильные Технологии 2007». Организатор — выставочная компания ООО «Инконэкс», представитель ТПП г.Москвы. Официальная поддержка: Федеральное агентство по промышленности, ТПП РФ Комитет по промышленному развитию, МДО «Наука и высокие технологии».

Радиоэлектроника и приборостроение-2007 Дата открытия:  20.11.2007
Дата закрытия:  23.11.2007
Место проведения:  Санкт-Петербург, Петербургский СКК
Организаторы:  FarExpo
Крупнейшая на Северо-Западе VII Промышленная специализированная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение-2007». Электронные компоненты и комплектующие, материалы, печатные платы, конструктивы, технологии, оборудование, приборы.

Дата открытия:  18.09.2007
Дата закрытия:  20.09.2007
Место проведения:  г. Новосибирск, Красный проспект, 220/10, ВЦ «Сибирская ярмарка»

20 сентября 2007 года  на «Сибирской  Ярмарке» завершил работу СИБИРСКИЙ ФОРУМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ-2007, закончилась первая за Уралом Выставка компьютерных игр и игровых приставок.

Официальную поддержку проекту оказали ТПП РФ, Администрация Новосибирской области, мэрия Новосибирска.

В 2007 году в Сибирском форуме информационных технологий и коммуникаций-2007   приняли участие более 160 компаний из 22 городов  России, из дальнего зарубежья приняли участие: Германии, Франции, Израиля, США, Португалии, Испании, Греции, Японии, Южной Кореи, Дании, Швейцарии.

Это крупнейшие производители и поставщики оборудования, систем связи, защитного  компьютерного оборудования, подвижных радионавигационных и стационарных телеметрических радиосетей, спутниковых антенн, изделий для телекоммуникаций: услуг по эфирной и спутниковой трансляции TV и RV-программ.

MOBILE & WIRELESS / БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Дата открытия:  21.11.2006
Дата закрытия:  23.11.2006
Место проведения:  Москва, СК Олимпийский
Организаторы:  Инконэкс
С 21 по 23 ноября 2006 года в Москве, в СК Олимпийский прошло ключевое событие для специалистов в области беспроводных технологий — Международная выставка и конференция «MOBILE& WIRELESS» / «БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». 100 компаний из 5 стран мира представили свои экспозиции на выставке. Посетители смогли ознакомиться с возможностями применения беспроводных технологий, которые нашли широкое применение в обмене данных, системах телеметрии, радионавигации и диспетчеризации, транспортной электронике, дистанционном управлении и контроле, системах промышленной автоматизации и многих других областях.

Electronica-2006 Дата открытия:  14.11.2006
Дата закрытия:  17.11.2006
Место проведения:  Германия, Мюнхен
Организаторы:  Messe Munchen International
По традиции, как и 10 лет назад, в декабрьском номере журнала мы публикуем обзор о выставке «Electronica», которая проходит каждые два года в г. Мюнхен, Германия. За эти 10 лет, конечно, многое уже изменилось. Появились новые материалы и технологии, и сама выставка претерпела изменения. Сегодня в числе участников выставки большое количество компаний из Китая, Тайваня и Кореи. Даже Россия была представлена в этом году 28 компаниями.


Будущие выставки



Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.