EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Обзоры и анонсы выставок

Прошедшие выставки


ПТА-Сибирь 2010 Дата открытия:  24.02.2010
Дата закрытия:  26.02.2010
Место проведения:  г. Красноярск
Организаторы:  ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»
Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2010» посвящена промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

International CES 2010 Дата открытия:  07.01.2010
Дата закрытия:  10.01.2010
Место проведения:  Лас-Вегас, штат Невада, США
Организаторы:  Ассоциация потребителей бытовой электроники (CEA)
С 7 по 10 января 2010 года в Лас-Вегасе, штат Невада (США), прошло самое крупное в мире мероприятие посвящённое последним технологическим разработкам – International CES 2010. Это крупнейшая в мире выставка, представляющая все основные виды потребительской электроники: здесь объединяются развлечение, технология и бизнес.

ПТА-Урал 2009 Дата открытия:  08.12.2009
Дата закрытия:  10.12.2009
Место проведения:  Екатеринбург, ВЦ «КОСК «Россия», ул. Высоцкого, д. 14.
Организаторы:  «ЭКСПОТРОНИКА»
V Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2009» посвящена промышленной автоматизации и встраиваемым системам. Юбилейная выставка «ПТА-Урал 2009» соберет более 100 участников из России, Европы, ближнего и дальнего зарубежья. Участники выставки планируют продемонстрировать широкий ассортимент инновационной продукции для различных отраслей промышленности. В фокусе выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2009»: автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических процессов, системы пневмо- и гидроавтоматики, бортовые и встраиваемые системы, системная интеграция и консалтинг, автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение), электроника, электронные компоненты. В деловую программу выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2009» включена Уральская специализированная конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. Официальную поддержку выставки оказывает Полномочное Представительство Президента РФ в УрФО, Фонд поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО, Администрация города Екатеринбурга, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Клуб профессионалов АСУ Урала.

Нанотехнологии. Казань-2009 Дата открытия:  10.11.2009
Дата закрытия:  13.11.2009
Место проведения:  г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Организаторы:  Кабинет Министров Республики Татарстан, Мэрия города Казани, ОАО "Казанская ярмарка"
Предстоящая 10-я международная научно-практическая конференция "Нанотехнологии в промышленности" будет посвящена фундаментальным проблемам нанонауки и нанотехнологий, проблемам использования нанотехнологий в авиа-, машиностроении, приборостроении, нефтехимии, медико-биологических проблемах. Организатором ее выступит Казанский Государственный Технический Университет-КАИ им.Туполева. Участниками первой выставки по нанотехнологиям станут промышленные предприятия и организации Российской Федерации, готовые к внедрению научных разработок в области нанотехнологий и наноматериалов, научно-исследовательские и проектные институты, высшие учебные заведения, научные лаборатории, научно-исследовательские центры, инвестиционные фонды, финансовые и консалтинговые компании, министерства и ведомства, отраслевые союзы и ассоциации, занимающиеся разработками и внедрением нанотехнологий и наноматериалов в основные отрасли промышленности.

ChipEXPO-2009 Дата открытия:  21.10.2009
Дата закрытия:  23.10.2009
Место проведения:  Москва, выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне

С 21 по 23 октября 2009 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 7-я международная выставка по электронике, оборудованию, компонентам и технологиям «ChipEXPO-2009». Выставка проводится с 2003 года при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты.
 

«Энергетика Урала - 2009» Дата открытия:  20.10.2009
Дата закрытия:  23.10.2009
Место проведения:  г. УФА, Выставочный комплекс «Башкортостан»
Организаторы:  Башкирская выставочная компания, Выставочный комплекс «Башкортостан»

XV международная специализированная выставка «Энергетика Урала - 2009». При традиционной поддержке: Министерства энергетики Российской Федерации; при поддержке: Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан ОАО «Башкирэнерго», при содействии: Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по РБ; НП «Российское теплоснабжение»; Ассоциации энергетиков Западного Урала. Основные разделы выставки: энергетика, оборудование для электростанций и подстанций, организации производства электроэнергии, сетей распределения и передачи электроэнергии, стандартные передаточные станции для централизованного теплоснабжения промышленных и жилищно-коммунальных объектов, производство электрической и тепловой энергии, теплогенерирующие установки, котлы, теплообменники, блочно- комплектные трансформаторные подстанции, блочно-модульные комплектные устройства, тепловые сети, преобразование и аккумулирование электроэнергии: аккумуляторы; силовые трансформаторы, электротехническое оборудование для гидро-, тепло-, электроэнергетики, атомной энергетики,Компоненты для электро- и энергооборудования, электромонтажное оборудование и инструмент, энергетическое оборудование; турбины и турбовспомогательное оборудование; дизели и дизель-генераторы, насосы, компрессоры, гидравлическое оборудование, электрооборудование подъемно-транспортных средств, тяговое и крановое электрооборудование, диагностика энергетического оборудования, ремонт и модернизация электрооборудования, электроинструмент, электросварочное оборудование, защита окружающей среды, модернизация, ремонт и ТО энергетического оборудования, автоматика и телемеханика в энергетике; программное обеспечение, лабораторное оборудование, электробезопасность, средства охраны труда и спецодежда.

В рамках выставки проводится IX Российский энергетический форум, программа которого включает проведение Девятой Всероссийской конференции «Энергоэффективность. Проблемы и решения» организатор: ГУП «Институт проблем транспорта энергоресурсов», а также конференции и семинары по актуальным вопросам энергетического комплекса (Организатор ОАО «Башкирэнерго»), а также состоится традиционный конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки.

Международная Выставка Измерений и Технологий "Микротехнологии" Дата открытия:  14.10.2009
Дата закрытия:  16.10.2009
Место проведения:  Москва. ЦВК "Экспоцентр", павильон №5
Организаторы:  ООО "Фор-Экспо" , "Novex Ltd."
Международная выставка «Микротехнологии» проходит уже 3 раз подряд на территории престижного выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр». В рамках Международной Выставки Измерительного Оборудования и Технологий 14-15 октября пройдет специализированная конференция "Инновации, Промышленность, Финансы" состоящая из трех разделов:
контрольно-измерительное оборудование, датчики и измерения, нанотехнологии.

Aerospace Testing Russia  2009 Дата открытия:  06.10.2009
Дата закрытия:  08.10.2009
Место проведения:  СК «Олимпийский»
Организаторы:  компания ITE
6 -я Международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности. Новейшие решения и методики, которые будут представлены на выставке, широко освещают вопросы измерений, контроля и испытаний систем, узлов и агрегатов летательных и космических аппаратов и их компонентов не только на стадии их создания, но обслуживания и эксплуатации.

Rusnanotech 2009 Дата открытия:  06.10.2009
Дата закрытия:  08.10.2009
Место проведения:  Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»
Организаторы:  ООО «Экспо-Экос»

Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» приглашает принять участие в выставке в рамках Второго Международного форума по нанотехнологиям.Выставка будет посвящена прикладным аспектам использования наноматериалов и нанотехнологий и призвана содействовать коммерциализации нанотехнологических разработок и развитию наноиндустрии. На выставке будут представлены современные образцы нанотехнологической продукции Российского и зарубежного производства, новейшие разработки в области нанотехнологий, оборудование для наноиндустрии.

Промышленный салон 2009 Дата открытия:  06.10.2009
Дата закрытия:  09.10.2009
Место проведения:  Выставочный центр «Экспо-Волга», г. Самара
Организаторы:  ВК «Экспо-Волга»
Инновационно-промышленный форум и выставка «Промышленный салон» является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представления технологических ноу-хау и обмена опытом отечественного и зарубежного производителя. Востребованной новинкой в тематике этого года станут нанотехнологии и экология, защита окружающей среды, переработка отходов.


Будущие выставки



Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.