EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Обзоры и анонсы выставок

Прошедшие выставки


DISPLAY-2009 Дата открытия:  30.09.2009
Дата закрытия:  03.10.2009
Место проведения:  г. Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо" в Гавани
Организаторы:  Российске отделение Международного дисплейного общества (SID)
Четвертая российская специализированная выставка средств, систем и технологий визуализации пройдет в Санкт-Петербурге  в рамках «Российской инновационной недели» и форума «Российский промышленник».

SIMEXPO - Научное приборостроение - 2009 Дата открытия:  29.09.2009
Дата закрытия:  01.10.2009
Место проведения:  г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Организаторы:  компания «И. Джей Краузе энд Эсоушиэтс» (E.J. Krause & Associates, Inc.)

«SIMEXPO - Научное приборостроение – 2009» - единственное в России уникальное выставочное мероприятие, дающее возможность специалистам ознакомиться с научными разработками и новейшими технологиями, применяемыми в различных областях науки в рамках одной специализированной выставки.

Разделы выставки:

  • Измерительные, испытательные, аналитические и лабораторные приборы, оборудование и системы для научных исследований во всех областях современных наук (физики, химии, биологии, геологии, медицины, экологии, информатики, механики, нанотехнологий и др.).
  • Научное и технологическое оборудование
  • Контрольно-измерительные приборы и оборудование
  • Средства автоматизации и интерпретации научных результатов
  • Компоненты и материалы для производства и эксплуатации приборов, оборудования и систем

В рамках выставки традиционно проходит насыщенная Деловая Программа включающая Конференции, Семинары, Круглые столы и ежегодный Презентационный Форум. Деловая программа выставки ежегодно получает высокую оценку участников и специалистов отрасли. Приборной комиссией РАН в рамках выставки проводится Конкурс «Научный прибор года». Победители Конкурса будут награждены Призами и дипломами.

Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - 2009 Дата открытия:  22.09.2009
Дата закрытия:  24.09.2009
Место проведения:  г. Москва, ЭКСПОЦЕНТР, Павильон 3
Организаторы:  ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»
IX Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - 2009». Основные темы выставки: автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических процессов, бортовые и встраиваемые системы, системная интеграция и консалтинг, автоматизация зданий. В программе IX Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий: семинар компании КРУГ (22 сентября, с 10:30 до 14:30), семинар компании SWD Software (22 сентября, с 15:00 до 17:00), семинар компании GE Fanuc при участии компании Адвантек Инжиниринг (23 сентября, с 10:00 до 14:00), семинар компании IPC2U (24 сентября, с 10:00 до 12:00), секция «Встраиваемые системы», секция «АСУ ТП, системная интеграция», секция «Автоматизация зданий», мастер-класс Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК) «Проекты автоматизации зданий. Подходы к реализации».

Электро - 2009 Дата открытия:  08.06.2009
Дата закрытия:  11.06.2009
Место проведения:  Москва, Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр"
Организаторы:  ЗАО «Экспоцентр»
18-я Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники. Основные тематические разделы: Электротехника, электроэнергетика, кабель. Провода. Арматура, энергосбережение. Инновации. Главным событием деловой программы выставки «Электро - 2009» будет научно-практическая конференция на исключительно актуальную для нашей экономики тему: «Возобновляемая и малая энергетика».

SEMICON Russia 2009 Дата открытия:  01.06.2009
Дата закрытия:  03.06.2009
Место проведения:  конференц-площадка, Центр Международной Торговли
Международная выставка полупроводниковых материалов, оборудования и технологий, SEMICON Russia 2009, по праву может называтся единственной коммуникационной платформой в России, объединяющей представителей мировой полупроводниковой и смежных отраслей промышленности

Метрология–2009 Дата открытия:  19.05.2009
Дата закрытия:  21.05.2009
Место проведения:  Москва, ВВЦ, пав. 55
Организаторы:  Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии приглашает Вас принять участие в 5-ой юбилейной Международной специализированной выставке-конкурсе средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «Метрология–2009», которая пройдет с 19 по 21 мая 2009 года в Москве, на ВВЦ и посвящена Международному Дню метрологии.
В рамках выставки планируется провести впервые за последние 20 лет Всероссийский симпозиум метрологов с международным участием, который рассмотрит наиболее актуальные проблемы в области метрологии, стандартизации и сертификации.
Мероприятия проводятся при содействии Департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства Российской Федерации, Минпромторговли России, Роснауки, Роскосмоса, с участием Государственных корпораций «Роснанотех», «Ростехнологии» и «Росатом».
ГК «Роснанотех» представит коллективную экспозицию новейших разработок по метрологии, стандартизации и сертификации в области нанотехнологий, а также проведут специализированную научную секцию в рамках симпозиума метрологов.
Предприятия и организации, своевременно заявившие приборы и оборудование на Всероссийскую конкурсную программу «За единство измерений», которая проходит на базе экспертных комиссий ФГУ «Ростест-Москва» и 32ГНИИИ Минобороны России, могут быть номинированы на Золотую медаль выставки «Метрология-2009» и Сертификат «Знак Качества» по одной из пяти номинаций.

СвязьЭкспокомм 2009 Дата открытия:  12.05.2009
Дата закрытия:  15.05.2009
Место проведения:  Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
Организаторы:  ЗАО «Экспоцентр»
21-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи

ЭкспоЭлектроника  2009 Дата открытия:  13.04.2009
Дата закрытия:  16.04.2009
Место проведения:  МВЦ Крокус Экспо
Организаторы:  ООО «ПРИМЭКСПО»,  ITE Group Plc

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.
Это единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов, что позволяет экспонентам извлекать максимальную пользу из участия.
Традиционно одновременно с ЭкспоЭлектроникой проходит международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности - ЭлектронТехЭкспо.
Следует отметить, что в этом году экспозиции выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» будут размещены в одном зале.
 

Радиоэлектроника и приборостроение-2008 (РАДЭЛ) Дата открытия:  09.12.2008
Дата закрытия:  12.12.2008
Место проведения:  Санкт-Петербург, Петербургский СКК
Организаторы:  FarExpo
С 9 по 12 декабря на территории Петербургского спортивно-концертного комплекса проходила выставка “Радиоэлектроника и приборостроение-2008”. В ней приняли участие отечественные и зарубежные компании, специализирующиеся в области производства электронных компонентов, комплектующих, печатных плат, различных видов конструктивов для радиоэлектронной аппаратуры, а также компании, занимающиеся разработкой измерительных, контрольно-испытательных, диагностических приборов и систем.

Electronica-2008 Дата открытия:  11.11.2008
Дата закрытия:  14.11.2008
Место проведения:  Мюнхен, Новый Мюнхенский Торгово-выставочный центр

Выставка Еlectronica 2008 – это ведущая мировая торговая ярмарка и собрание электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, сильные специализированные поставщики и заинтересованные новички представляют будущее направление развития – например на выставке в 2006 году присутствовало 2,961 участник из 47 стран. Это включает в себя все от разнообразного диапазона деталей до новых системных решений включающих в себя все значимое аппаратное оборудование и программное обеспечение и быстро растущие прикладные программы. Инновации, которые являются движущей силой роста во всех ключевых областях: автомобильная электроника, мобильная связь, встроенные системы и микроэлектроника. Также здесь проводятся несколько конференций, форумов и групповых обсуждений – все на высшем международном уровне.

Выставку посещают представители из 124 стран мира, количество иностранных участников составляет 45% – из США, Центральной Европы, России, Китая, Японии, Индии и Бразилии.


Будущие выставки



Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.