EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Статьи КИПиС


Автор(ы): Афонская Т.Д., Боровская М.И. Номер журнала: КИПиС 2013 № 6 22 октября была торжественно перерезана красная ленточка в знак официального открытия международной выставки Aerospace Testing Russia, единственной в России, по признанию отраслевого сообщества, специализированной выставки испытательного оборудования для авиационно-космической промышленности. Выставка работала до 24 октября включительно в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Номер журнала: КИПиС 2013 № 6 Несмотря на то, что октябрь — осенний месяц, это всегда «горячий» период для профессионалов электронной промышленности. Именно в это время в Гонконге одновременно проходят сразу несколько крупнейших в мире выставок электроники: China Sourcing Fair: Electronics & Components (12 — 15 октября) и HK Electronics Fair и electronicAsia (13 — 16 октября).
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2013 № 3 С 21 по 23 мая 2013 в Москве на ВВЦ прошел 9-й Международный форум «Точные измерения — основа качества и безопасности». Форум проводился в поддержку государственной политики в области модернизации и технологического развития экономики России. Организаторами мероприятия стали Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Колесникова О.В. Номер журнала: КИПиС 2013 № 1 29 января 2013 года в Силиконовой Долине (Санта Клара, Калифорния, США) в рамках выставки DesignCon прошла церемония награждения победителей конкурса Best in Test журнала Test & Measurement World. Данная премия призвана отметить самые важные и инновационные продукты, услуги и достижения в сфере электроизмерительной промышленности.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2013 № 1 8 января 2013 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) открыла свои двери одна из крупнейших международных выставок потребительской электроники CES-2013 (www.cesweb.org). Выставка CES проводится с 1967 года, организатором мероприятия выступает известная торговая ассоциация Consumer Electronics Association (CEA) (www.ce.org).
Номер журнала: КИПиС 2012 № 6 Октябрь 2012, как обычно, ознаменовался проведением сразу нескольких крупнейших выставок электроники в Гонконге: с 12 по 15 октября прошла China Sourcing Fair, и с 13 по 16 октября прошли две выставки-близнецы, Hong Kong Electronics Fair и electronicAsia. Данные мероприятия проходят ежегодно, осенью и весной, но каждый раз поражают своим размахом и невероятным ассортиментом демонстрируемой продукции и инновационных разработок, превосходящих ожидания!
Номер журнала: КИПиС 2012 № 6 16 ноября в Мюнхене завершилась 25-ая юбилейная международная выставка электронных компонентов, систем и приложений Electronica 2012. Выставка длилась 4 дня, но за это время количество посетителей достигло 72000 человек. Около 2669 экспонентов из 49 стран представили всевозможные инновационные решения для мира электроники. Девизом выставки стала фраза «Inside tomorrow», и она выбрана неслучайно. В буквальном переводе с английского она означает «внутри завтра», показывая, что всё происходящее на выставке направлено на самые новейшие решения, на будущее электронной промышленности.
Номер журнала: КИПиС 2012 № 6 Статья представляет собой обзор по итогам выставки "IDES/Развитие инфраструктуры Сибири - 2012", организованной «ITE Сибирская Ярмарка». За четыре дня работы (16 - 19 октября) мероприятия выставки посетили 3883 человека. Одной из крупнейших стала экспозиция «EPIS/Энергетика и ресурсосбережение», в которой были представлены достижения в силовой электронике и электротехнике, в энергосбережении и нетрадиционной энергетике.
Номер журнала: КИПиС 2012 № 3 С 17 по 19 апреля в лучшем выставочном комплексе Москвы ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с успехом прошла 2-я международная выставка «НОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА-2012». В выставке приняли участие 180 крупнейших компаний отрасли из 10 стран мира, обеспечивающих более 90% поставок электронных компонентов и модулей на российский рынок, ведущие мировые поставщики, дистрибьюторы и производители. Площадь выставки составляла 8 000 кв.м. Только по итогам регистрации выставку посетили более 6 000 специалистов.
Номер журнала: КИПиС 2012 № 3 С 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошел крупнейший в России и Восточной Европе Международный форум электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Прошедшее с большим размахом мероприятие, вновь продемонстрировало устойчивый рост. В Форуме приняли участие представители 1100 всемирно известных брендов. Они разместились на стендах 400 компаний-участниц из 19 стран мира: России, Китая, Финляндии, Германии, Беларуси, Венгрии, Израиля, Италии, Японии, Латвии, Норвегии, Сингапура, Испании, Тайваня, Украины, Великобритании, США, Польши, Швеции. Выставочная площадь форума составила 13 144 кв.м.


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.