EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

16.06.2020 | 933
Вебинар Keysight «Новые осциллографы серии Infiniium MXR: бескомпромиссное повышение скорости и точности измерений» Компания Keysight Technologies приглашает принять участие в вебинаре, посвященном новой серии осциллографов Infiniium MXR. Вебинар пройдет уже завтра, 17 июня, в 10:30 по Москве. Во время вебинара технические специалисты российского представительства Keysight Technologies продемонстрируют современные средства анализа цифровых и аналоговых сигналов и проведут демонстрацию того, как с помощью осциллографа нового поколения Infiniium MXR можно получать более точные результаты различных измерений за меньшее время.
21.05.2020 | 1053
Новые осциллографы смешанных сигналов Infiniium MXR от Keysight Technologies Осциллографы Infiniium MXR – это первые в мире осциллографы, сочетающие в себе функциональность 8 приборов и возможность синхронного использования 8 каналов, что позволяет инженерам быстро находить решения для возникающих проблем.
08.05.2020 | 926
Новая модель осциллографов серии UXR компании Keysight Новая модель осциллографов серии UXR от компании Keysight – UXR0051AP Infiniium UXR-Series – работает во временной области, как осциллограф реального времени с полосой пропускания 5 ГГц, а в частотной области – как анализатор спектра с диапазоном частот до 110 ГГц, обеспечивая высокую скорость, доступность и гибкость анализа широкополосных сигналов.
28.04.2020 | 800
Все о технологии 5G! Вебинар Keysight Technologies Компания Keysight приглашает принять участие в онлайн-семинаре, который пройдет уже завтра, 29 апреля, в 10:30 по московскому времени. Вебинар будет проходить на английском языке! Вебинар 5G BOOT CAMP несомненно будет интересен компаниям, занимающимся разработкой и тестированием компонентов и устройств 5G, развертыванием инфраструктуры сетей 5G.
15.04.2020 | 901
Новые высокопроизводительные осциллографы от компании Keysight Technologies Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о начале производства четырех новых моделей двухканальных осциллографов InfiniiVision 1000 X-Series с полосой пропускания 50 МГц и 200 МГц, обеспечивающих профессиональное качество измерений по доступной цене. Среди функций нового оборудования — стандартное декодирование для пяти протоколов последовательной передачи данных и возможность удаленного подключения через локальные сети (LAN) и USB-порты.
09.04.2020 | 984
Keysight объявляет о начале выпуска нового анализатора сигналов, который поможет ускорить внедрение инноваций в области беспроводной связи Компания Keysight Technologies, Inc., лидер в области технологий электронных измерений, оказывающий содействие предприятиям, поставщикам услуг и правительственным органам в ускорении внедрения инноваций с целью объединения и обеспечения безопасности в мировом масштабе, объявила о выпуске новой модели анализатора сигналов Keysight N9021B MXA серии Х, предназначенного для разработчиков и инженеров на производстве.
26.03.2020 | 935
Вэб-семинар Keysight «Новые решения для имитации радиоканала и отражений от объектов» 1 апреля 2020 г. компания Keysight Technologies приглашает принять участие в вэб-семинаре «Новые решения для имитации радиоканала и отражений от объектов». В рамках семинара будет проведен обзор новых решений для эмуляции каналов PROPSIM, которые позволяют производителям составных микросхем и устройств 5G ускорить внедрение технологий MIMO и Мassive MIMO для любых диапазонов частот в сетях 5G New Radio (NR).
12.03.2020 | 818
Keysight представляет новое интегрированное решение для ускорения проверки эффективности устройств 5G Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о начале реализации новых инструментов устранения неисправностей и тестирования, которые помогут производителям устройств 5G и мобильным операторам автоматизировать процессы испытаний и формирования отчетов для различных конфигураций и моделей.
05.03.2020 | 1032
Сотрудничество компании Keysight и Академии CAICT (Китай) в области 5G Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о том, что ее сотрудничество с Китайской академией информационных технологий и связи (CAICT) позволило ускорить выполнение плана испытаний технических характеристик базовых станций 5G New Radio (NR).
27.02.2020 | 994
Новое решение для эмуляции каналов 5G от Keysight Technologies Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о коммерческом запуске нового решения для эмуляции каналов 5G с целью развертывания интегрированных систем связи, а также для повышения качества обслуживания пользователей.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.