EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

17.02.2020 | 873
Семинар Keysight «Эффективное моделирование ВЧ/СВЧ систем в корпусе и модулей» Компания Keysight Technologies приглашает на практический семинар «Эффективное моделирование ВЧ/СВЧ систем в корпусе и модулей». Семинар будет проведен 26 февраля 2020 в Екатеринбурге.
13.02.2020 | 938
Компания Ixia присоединяется к сообществу IBM Security App Exchange По сообщению Keysight Technologies, Inc., приложение IxFlow, разработанное Ixia (компанией, являющейся подразделением Keysight), будет интегрировано с технологией обеспечения информационной безопасности от компании IBM.
04.02.2020 | 1009
Сценарий радиочастотных испытаний технологии C-V2X разработки Keysight утвержден консорциумом 3GPP Компания Keysight Technologies, Inc. сообщила, что сценарий радиочастотных испытаний сотовой связи между транспортными средствами и объектами дорожной инфраструктуры (C-V2X) был впервые в истории отрасли утвержден консорциумом 3rd Generation Partnership Project (3GPP). Таким образом, компания Keysight позволит автопроизводителям ускорить коммерциализацию подключённых автомобилей и автономных транспортных средств.
27.01.2020 | 949
Keysight и Marvin Test Solutions продолжают сотрудничество с целью ускорения темпов производства полупроводникового оборудования для сетей 5G в миллиметровом диапазоне Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о разработке новой платформы для обеспечения быстрого и точного тестирования полупроводникового оборудования в рамках сотрудничества с компанией Marvin Test Solutions, Inc. (MTS).
20.01.2020 | 954
Компании Keysight и Sprint объявили о сотрудничестве с целью ускорения коммерческого развертывания технологии 5G Компания Keysight Technologies, Inc. объявила, что американская телекоммуникационная компания Sprint выбрала решения Keysight для эмуляции сети 5G в целях проверки функционирования мобильных устройств 5G New Radio (NR), ускорения коммерческого развертывания фиксированного беспроводного доступа (FWA) и улучшенного мобильного широкополосного доступа (eMBB) на основе инфраструктуры 5G в США.
14.01.2020 | 954
Keysight Technologies создает первую лабораторию по тестированию 5G устройств в России Keysight Technologies, Inc., признанный мировой лидер отрасли, чьи решения помогают предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций, развертывает первую в России лабораторию по тестированию сетевых устройств 5G.
03.01.2020 | 1101
Компании Keysight, FormFactor и CompoundTek объединяют усилия с целью ускорения прогресса в области интегральной фотоники Компании Keysight Technologies, Inc. FormFactor, Inc. и CompoundTek объединили свои усилия и совместно разработали инновационное решение для испытаний фотонных интегральных схем, впервые сочетающее возможности автоматической юстировки и одновременного двойного оптического и оптоэлектронного тестирования устройств.
25.12.2019 | 1036
Новая система внутрисхемного тестирования Keysight для работы в условиях Индустрии 4.0 Компания Keysight Technologies, Inc. выпустила новую систему для внутрисхемного контроля i3070 Series 6, позволяющую увеличить производительность испытаний и операционную эффективность процессов сборки печатных плат.
17.12.2019 | 1031
Приемник электромагнитных помех N9048B PXE от Keysight Technologies стал еще более производительным Компания Keysight Technologies, Inc. расширила частотный диапазон приемника электромагнитных помех (ЭМП) N9048B PXE от 26,5 до 44 ГГц для обеспечения соответствия действующим и новым требованиям по электромагнитной совместимости, устанавливаемым различными регулирующими органами.
09.12.2019 | 1167
Компании Keysight Technologies и Advanced Semiconductor Engineering, Inc., объединили усилия для ускорения внедрения технологии AiP (антенна, встроенная в корпус) Keysight Technologies, признанный мировой лидер отрасли, чьи решения помогают предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия, и компания Advanced Semiconductor Engineering, Inc. (ASE) объявили о заключении партнёрского соглашения с целью повышения эффективности разработки и тестирования технологии AiP (антенна, встроенная в корпус) и ускорения внедрения инновационных технологий.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.