EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новое программное обеспечение АКТАКОМ Power Manager 21 Light

Новое программное обеспечение АКТАКОМ Power Manager 21 Light

28.06.2021

Разработано новое программное обеспечение Power Manager 21 Light, предназначенное для дистанционного управления лабораторными источниками питания АКТАКОМ. Дистанционное управление может осуществляться по интерфейсам USB или LAN.

Новое приложение AKTAKOM Power Manager 21 Light дает возможность управлять выходным напряжением и током, а также включать и выключать выход источника питания.

Также ПО позволяет использовать возможности входа синхронизации для оснащённых им источников питания (модели с опцией "LS").

Типы запуска:

  • Нет. Синхронизация не используется.
  • Фронт. Выходы прибора переключают своё состояние при обнаружении перехода из нижнего состояния линии синхронизации в верхнее.
  • Спад. Выходы прибора переключают своё состояние при обнаружении перехода из верхнего состояния линии синхронизации в нижнее.
  • Любой. Выходы прибора переключают своё состояние при обнаружении любого перехода на линии синхронизации - из нижнего в верхнее или из верхнего в нижнее.
  • Установка. Выходы прибора включаются, если линия синхронизации находится в верхнем состоянии, и выключаются, если линия синхронизации находится в нижнем состоянии.
  • Инверсия. Выходы прибора выключаются, если линия синхронизации находится в верхнем состоянии, и включаются, если линия синхронизации находится в нижнем состоянии.

Перезапуск:

  • Повторять. После отработки обнаруженного события синхронизации система запуска возвращается в состояние ожидания запуска.
  • Однократный. После отработки обнаруженного события синхронизации система запуска останавливается. Для перевода её в состояние ожидания запуска требуется нажать кнопку перезапуска.

Счётчик:

  • Используется в многократном режиме ("Повторять"). Если установлен в ноль, то перезапуск синхронизации производится неограниченное число раз. Если установлено число, большее нуля, то синхронизация перезапускается заданное число раз, после чего выключается, как в однократном режиме.

Узнать подробнее о новом программном обеспечении, а также посмотреть список совместимых источников питания и ОС можно по данной ссылке.

www.aktakom.ru


О компании: АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.