EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

British Telecom выбирает Anritsu для заключения основного контракта на поставку измерительного оборудования для ВОЛС

British Telecom выбирает Anritsu для заключения основного контракта на поставку измерительного оборудования для ВОЛС

08.08.2014

Корпорация Anritsu объявила о заключении контракта с компанией Openreach — подразделением, занимающимся сетями доступа, которое входит в состав ВТ (British Telecom), на поставку оптического измерительного оборудования для поддержки внедрения высокоскоростных волоконно-оптических сетей. Согласно условиям контракта, Anritsu поставит более 1000 единиц оборудования MT9090A Network Master, предназначенного для измерения качества волоконно-оптического кабеля и соединений с целью проверки монтажа линий связи.

MT9090A предоставляет пользователям наилучшие в отрасли возможности за счет своей уникальной компактности, позволяющей осуществлять измерения непосредственно на месте монтажа. Прибор обладает динамическим диапазоном в 37 дБ и оснащен недавно выпущенным программным приложением Fibre Visualiser, позволяющим считывать и анализировать результаты измерений, отображаемые в форме визуальной блок-схемы, информативной и легкой в использовании. Благодаря сочетанию высоких технических характеристик и эргономичности, Network Master является оптимальным решением для подобных испытаний и наилучшим выбором для тестирования самых передовых сетей оптического доступа, используемых в мире.

Майкл Спатни, генеральный менеджер компании Anritsu в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки комментирует это так: «Компания Anritsu чрезвычайно гордится тем, что British Telecom выбрала её в качестве поставщика продукции Network Master, являющейся технологическим решением компании для поддержки BT при внедрении передовых волоконно-оптических сетей. Это говорит о том, что Anritsu занимает лидирующие позиции в сфере поставок оборудования для испытаний волоконно-оптических линий связи. Компания Anritsu продолжает давние традиции обеспечения отрасли инновационным оптическим измерительным оборудованием, и впредь мы так же будем с гордостью демонстрировать свои возможности в данной сфере».


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.