EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS стали лидером в категории многофункциональных устройств для работы в полевых условиях.

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS стали лидером в категории многофункциональных устройств для работы в полевых условиях.

09.12.2021

По итогам года, портативный осциллограф Rohde & Schwarz RTH1002 PLUS, благодаря своей высочайшей производительности, стал лидером в категории портативных устройств применяемых в работе на промышленных и энергетических предприятиях, в научных и образовательных учреждениях, при выполнении монтажных и сервисных работ.

Портативный осциллограф Rohde & Schwarz RTH1002 PLUS включен в Госреестр СИ РФ (номер 63957-16) и может применяться в сфере метрологического контроля и надзора.

Официальный дистрибьютор компании Rohde & Sсhwarz (Value Instruments) в РФ, компания НПП Эликс предлагает комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS по очень выгодной цене. Приобретение таких комплектов значительно более выгодно с финансовой точки зрения, нежели отдельных приборов, аксессуаров и опций.

В состав комплекта входит

  • портативный осциллограф R&S®ScopeRider с двумя изолированными каналами;

  • опция увеличения полосы пропускания до 200 МГц RTH-B222;

  • встроенный модуль беспроводных WLAN сетей (опция RTH-K200);

  • дистанционное управление через WEB-интерфейс (опция RTH-K201);

  • ударопрочный пластиковый кейс для переноски (RTH-Z4).

Кроме того, в подарок предоставляется фирменный внешний аккумулятор Rohde & Sсhwarz для мобильных устройств

Подробнее комплектах портативных осциллографов RTH1002 PLUS на специальной странице

Базовая модель осциллографа R&S®Scope Rider имеет полосу пропускания 60 МГц, но в комплекте RTH1002 PLUS полоса пропускания прибора уже увеличена до 200 МГц, а при необходимости полоса пропускания может быть увеличена до 350 или 500 МГц.
Высокая скорость захвата портативного осциллографа RTH до 50 000 осциллограмм в секунду и большая глубина памяти до 500 К точек позволяют обнаружить и надежно захватить даже редкие сбои в сигналах.

Цифровой осциллограф R&S®Scope Rider в комплектах RTH1002 PLUS имеет интуитивно понятное управление. Прибор может управляться, как обычный осциллограф - при помощи больших и удобных кнопок на клавиатуре, которые позволяют работать даже в перчатках, так и при помощи сенсорного экрана высокого разрешения.

Аналогично базовым моделям приборы, поставляемые в комплекте RTH1002 PLUS обеспечивают потрясающие возможности для отладки, благодаря интеграции до восьми измерительных приборов в одном компактном корпусе:

  • Цифровой осциллограф с разрядностью АЦП 10 бит и изолированными каналами категории CAT IV 600 В обеспечивает максимальную безопасность при проведении измерений высоковольтных электронных схем с плавающим потенциалом.

  • Логический анализатор, чьи цифровые сигналы, коррелированы во времени с аналоговыми сигналами. Их можно анализировать с помощью 8-битного логического пробника, который изолирован от аналоговых входных каналов. Цифровой логический пробник (опция смешанных сигналов) имеет полосу пропускания до 250 МГц, дискретизацию 1,25 Гвыб/сек и настраиваемые пороги.

  • Анализатор протоколов , активируется при помощи программных опций, Он позволяет прибору захватывать и декодировать наиболее часто используемые сигналы последовательных шин таких, как I²C / SPI, UART / RS-232 / RS-422 / RS-485, CAN / LIN.

  • Регистратор данных позволяет контролировать измерения до четырех основных параметров со скоростью 1, 2 или 5 измерений в секунду, а также записывать статистические данные с метками времени. Благодаря большому объему памяти в 2 млн отсчетов на канал прибор может вести запись до 23 дней.

  • В двухканальных моделях осциллографа из комплекта RTH1002 PLUS встроен изолированный цифровой мультиметр с разрешением 10 000 отсчетов. Он позволяет проводить измерения постоянного и переменного напряжения, суммы постоянного и переменного напряжений, сопротивления, целостности цепи и емкости, а также тока или температуры при использовании подходящих шунтов.

  • Анализатор гармоник обеспечивает автоматический анализ гармоник для двух входных каналов. Автоматически определяет базовую частоту, измеряет коэффициент гармонических искажений относительно базовой частоты (THDF) или относительно СКЗ значения уровня (THDR), а также уровень, фазу и частоту каждой гармоники.

  • Анализатор спектра, реализуемый при помощи опции R&S® RTH-K18, позволяет проводить многоканальный анализ спектра в широком динамическом диапазоне без паразитных составляющих и без проблем идентифицировать даже слабые сигналы.

  • Частотомер - двухканальный счетчик частоты с разрядностью до 7 знаков. Уникальность решения, по сравнению автономными счетчиками, заключается в том, что канал 2 может быть использован в качестве опорного, используя любой высокоточный внешний тактовый сигнал.

  • Встроенный модуль беспроводных сетей (R&S®RTH-K200) и веб-сервер (R&S®RTH-K201) обеспечивают удобное дистанционное управление осциллографом R&S®Scope Rider RTH1002 PLUS. В окне браузера отображается экран осциллографа и интерфейс пользователя . Все настройки можно задать на ПК. Осциллографом можно управлять практически с любого портативного устройства (ноутбука, планшета или даже мобильного телефона) без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

В комплект RTH1002 PLUS входит ударопрочный защитный транспортный кейс R&S®RTH-Z4 , который позволяет надежно защитить прибор от повреждений и обеспечить удобство при его перевозке. Кроме того, в него можно положить необходимые аксессуары, что даст надежную гарантию их сохранения от потери.

Подробнее комплектах портативных осциллографов RTH1002 PLUS на специальной странице


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.