EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keysight и Telefonica объединяются в сфере развития транспортных сетей с развертыванием открытых RAN

Keysight и Telefonica объединяются в сфере развития транспортных сетей с развертыванием открытых RAN

02.03.2022

Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS), ведущая технологическая компания, которая предлагает передовые решения для проектирования и проверки, помогающие ускорить внедрение инноваций для подключения и обеспечения безопасности во всем мире, в сотрудничестве с Telefonica провела первую проверку открытой сети радиодоступа. (RAN) Транспортный канал xHaul, ускоряющий развитие транспортных сетей на основе спецификаций O-RAN.

xHaul — это унифицированная передняя и задняя сетевая инфраструктура. Он создает общую транспортную сеть на основе пакетов для гибкой и программно-определяемой реконфигурации сетевых элементов в сервис-ориентированной унифицированной структуре управления. Операторы мобильной связи, такие как Telefonica, внедряют транспортные архитектуры xHaul, совместимые с O-RAN, для быстрой и экономичной реконфигурации и совместного использования сети, чтобы оптимизировать предоставление услуг 5G.

«Инструменты тестирования 5G от Keysight позволяют Центру открытого тестирования и интеграции Telefonica (OTIC) характеризовать транспортные каналы xHaul в соответствии со спецификациями тестирования O-RAN WG9 и улучшать планы тестирования совместимости O-RAN xHaul, — сказал Скотт Брайден, вице-президент и генеральный менеджер. в Кейсайт. «Решения Keysight для имитации реального трафика Ethernet позволяют проверять функциональность и надежность транспортной архитектуры O-RAN xHaul».

Две компании вместе работали на глобальных Plugfests, организованных O-RAN ALLIANCE, чтобы проверить интеграцию сетевых функций разных поставщиков и соответствие спецификациям O-RAN. На 3-м глобальном фестивале O-RAN Plugfest в 2021 году более 40 поставщиков использовали решения Keysight Open RAN Architect (KORA) для проведения тщательного тестирования в реальных условиях, что имеет решающее значение для успешной сквозной интеграции оборудования O-RAN до развертывания. живое развертывание сети.

«Работая вместе с Keysight, Telefonica демонстрирует стремление компании к развертыванию открытых сетевых решений, — сказал Хесус Фолгейра, старший менеджер Telefonica по транспорту и IP. «Проверка транспортного канала O-RAN xHaul имеет решающее значение для успешного развертывания открытых сетей RAN».В демонстрации транспортного канала O-RAN xHaul использовались следующие инструменты тестирования Keysight 5G:

  • Novus — высокоскоростное решение для тестирования Ethernet высокой плотности с достаточной пропускной способностью для одновременной передачи всех полос пропускания портов на полную мощность для полной оценки производительности проводных платформ

  • IxNetwork — генерирует потоки трафика на основе Ethernet, управляемые реалистичными пользовательскими приложениями и сценариями, для тестирования транспортных каналов и сетевых функций в рамках архитектур функциональной виртуализации сети (NFV) и программно-определяемой сети (SDN).

  • Network Emulator II — прецизионный инструмент для точного моделирования сетевых условий, таких как добавленная переменная задержка, задержка, джиттер и потери в локальной сети (LAN) или глобальной сети (WAN).

Дополнительную информацию о компании Keysight Technologies можно найти на веб-сайте www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.