EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

NI запускает следующее поколение систем контроля, оптимизированное для промышленных задач класса Интернет вещей (IoT)

NI запускает следующее поколение систем контроля, оптимизированное для промышленных задач класса Интернет вещей (IoT)

22.12.2015

NI, поставщик систем на базе платформ, которые позволяют инженерам и ученым решить величайшие мировые инженерные задачи, объявила сегодня о выходе нового оборудования класса встраиваемых систем на основе открытой и гибкой архитектуры реконфигурируемого ввода-вывода (RIO).

Это оборудование включает в себя высокопроизводительный контроллер CompactRIO для интеграторов, работающих с высоконадежными, промышленными приложениями, контроллер FlexRIO для разработчиков высокопроизводительных встраиваемых приложений и контроллер для разработчиков, которым требуется больше гибкости в встраиваемых приложениях. Эти контроллеры оснащены новейшими технологическими решениями класса встраиваемых систем от компаний Intel и Xilinx, предоставляя беспрецедентную производительность и гибкость, а также полную поддержку программного обеспечения LabVIEW, LabVIEW FPGA Module и NI Linux Real-Time, расширяя возможности системных разработчиков и машиностроителей в самых сложных задачах контроля и мониторинга.

"Промышленный Интернет Вещей (IoT) продолжает оказывать влияние на то, как мир связывается, общается и оптимизирует умные системы, ставит перед инженерами встраиваемых систем задачи развития сетей, производительности и требований безопасности, а также оказывает повышенное давление, быстрого выхода на рынок, при одновременном сокращении затрат на разработку ," говорит Джейми Смит, директор отдела встраиваемых систем компании NI. "Архитектура NI LabVIEW RIO поставляет полноценную платформу, на основе которой можно быстро проектировать, прототипировать и развертывать встраиваемые системы по запросам современных приложений мониторинга и управления в IoT."

Для удовлетворения растущих требований IoT, платформа NI совмещает интеллектуальные системы, подключаемость и связь в режиме система-система, в сочетании с аналитическими инструментами программного обеспечения, предназначенными обеспечивать основную бизнес-идею компании – удовлетворение потребностей клиентов. "Архитектура LabVIEW RIO, с процессорами реального времени, программируемыми пользователем ПЛИС и модульным вводом-выводом дает нам производительность и гибкость для создания сложных систем управления для наших умных сельскохозяйственных машин" сказал Стив Эпошэн, президент и главный инженер FireFly Equipment. "Программирование всех элементов системы с LabVIEW ускоряет процесс разработки, что позволяет нам поставлять наши инновации на рынок быстрее."

Ключевые Особенности:

Высокопроизводительный контроллер CompactRIO

  • Процессор Intel Atom: Обрабатывает больше задач и анализирует данные с большей точностью и скоростью самым быстрым четырехъядерным процессором 1,91 ГГц, доступным в контроллерах CompactRIO.
  • ПЛИС Kintex-7 FPGA: Выполнит обработку больших каналов и осуществит более сложные фильтры и алгоритмы управления.
  • NI Linux Real-Time: Дает доступ к обширному набору приложений и IP на основе безопасной и надежной ОС Linux 64-бит, работающей в режиме реального времени.
  • Встроенный интерфейс: Включает локальный HMI и использует систему управления для настройки и обработки HMI задач, резко сокращает расходы компонентов, а также время на разработку и интеграцию.
  • Secure Digital (SD): Хранить, управлять и наладить доступ к данным.

Контроллер для FlexRIO

  • Kintex-7 FPGA: Внедрение высокоскоростных алгоритмов управления и передовых технологий обработки сигнала с поддержкой более 30 адаптерных модулей ввода / вывода высокой производительности.
  • Компактный размер: Масштабируемость и переход от прототипов на PXI для развертывания на 1,75 х 5,5 х 9,2 дюймовом контроллере с минимальными изменениями программного обеспечения происходит быстрее.
  • Двухъядерный процессор ARM: Воспользуйтесь преимуществами автономной работы, совместно с ОС реального времени Linux Real-Time.

Контроллер Single-Board RIO

  • Zynq система-на-чипе (SoC) с Linux Real-Time: увеличение производительности с двухъядерным процессором ARM - 667 МГц, ПЛИС Artix-7 и надежной ОС реального времени.
  • Оптимизирован для вашей системы: Воспользуйтесь преимуществами более гибкого форм-фактора для встраивания в интеллектуальные промышленные системы.
  • Повторное использование кода: Минимизация инвестиций при переходе от прототипа к системам развертывания и масштабирование в течение долгого времени, для удовлетворения меняющихся потребностей в приложениях.

Чтобы узнать больше о новейших обновлениях в классе оборудования встраиваемых систем компании NI, посетите www.ni.com/embedded-systems/products/hardware/.

National Instruments
Nationa Instruments LabVIEW


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.