EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Опция DeviceNet для контроллеров Yokogawa UTAdvanced®

Опция DeviceNet для контроллеров Yokogawa UTAdvanced®

18.11.2010

Yokogawa Electric Corporation объявила о начале поставок контроллеров серии UTAdvanced® с опцией поддержки протокола промышленной связи DeviceNet. Данная опция, объединенная с возможностью поддержки протоколов PROFIBUS-DP и CC-Link*, предоставляет клиентам более широкий выбор вариантов конфигурации своих систем.

Новая опция поддержки протокола DeviceNet доступна для цифровых контроллеров индикации UT55A и UT35A и программируемых контроллеров UP55A и UP35A. Ранее для подсоединения данных контроллеров к DeviceNet-совместимым ПЛК требовался преобразователь, чтобы связать устройства, используя протокол DeviceNet. Включение опции поддержки протокола DeviceNet для этих моделей устраняет необходимость в преобразователе, снижает затраты на проводку и способствует более эффективной конфигурации системы.

Наличие данной опции, представляет Yokogawa новые возможности для глобального расширения продаж контроллеров UTAdvanced компаниям, производящим широкий спектр продукции, включая печи, полупроводники, фармацевтические препараты, кондиционеры воздуха и пищевые продукты.

Целевые потребители
Производственные линии в таких отраслях, как электрическое оборудование, машиностроение, химическая, пищевая, полупроводниковая и автомобильная; компании, занимающиеся проектированием, строительством и обслуживанием систем кондиционирования, электроснабжения и других типов систем промышленных предприятий.

Приложения
Измерение, отображение и контроль температуры, давления и скорости потока в области исследований и разработок, а также в ходе производственных операций (термическая обработка, мойка, стерилизация, и т.д.)

О серии UTAdvanced
Цифровые индикаторные контроллеры UTAdvanced поставляются с функцией логического управления на языке релейной логики, который широко используются инженерами. Данная серия продукции повышает эффективность проектирования и снижает издержки за счет устранения необходимости наличия реле и других типов периферийных устройств. Контроллеры UTAdvanced могут применяться для построения систем, основанных на таких промышленных протоколах связи, как DeviceNet, Profibus-DP и CC-Link.

* Стандартные протоколы коммуникации широко используется с периферийными устройствами (DeviceNet, Profibus DP и CC-Link являются зарегистрированными торговыми марками ассоциации “Open DeviceNet Vendor Association Inc.”, организации “PROFIBUS User Organization” и ассоциации “CC-Link Partner Association” соответственно).

Для получения дополнительной информации о серии контроллеров UTAdvanced, пройдите по ссылке: www.utadvanced.com/index.html

Yokogawa Electric Corporation
www.yokogawa.com, www.yokogawa.ru

О компании: Yokogawa

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.