EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Система тестирования беспроводных устройств Keithley побеждает в конкурсе «Лучший продукт» журнала Portable Design

Система тестирования беспроводных устройств Keithley побеждает в конкурсе «Лучший продукт» журнала Portable Design

29.05.2008

20 мая 2008 года в Кливленде (Штат Огайо), компания Keithley Instruments, Inc., лидер на рынке измерений, победила в конкурсе «выбор редакции журнала PortableDesign 2008» в категории Испытания и Измерения со своей 4X4 MIMO RF Test System.

Каждый год редакторы PortableDesign оценивают инновационные электронные компоненты, которые являются основой для передовых портативных электронных устройств. Согласно критериям, используемым PortableDesign, эти изделия, хотя и не являются видимыми для потребителей, но являются основой технологии, которая помогает добавить широкий набор функций и возможностей в сотовые телефоны, MP3 плееры и ряд других устройств.

Испытательное оборудование Keithley используется производителями сотовых телефонов, портативных музыкальных плееров и других портативных устройств, для испытаний и улучшения своей продукции в таких областях, как качество сигнала, срок службы аккумуляторов/батарей, качество дисплея и характеристики системы в целом.

 Cистема Keithley 4X4 MIMO RFtest используется в исследованиях и разработках, производственных испытаниях, когда требуются высокоточные измерения соответствующих сигналов средств мобильной связи следующего поколения, включая вид предполагаемых систем, для охватившей весь город беспроводной связи.

Никакая другая система, кроме 4X4 MIMO RFtest система в промышленности не объединяет высокоэффективные спецификации, требуемые инженерами с многосторонностью поддержки множества стандартов коммерческой беспроводной связи следующего поколения Keithley разработаны для решения сложных задач, с которыми сталкиваются разработчики и изготовители современных и будущих беспроводных технологий. RFtest Инструменты Keithley построены на платформе инструментов нового поколения, которая используется в современной измерительной аппаратуре и высокоскоростная технология цифровой обработки сигналов DSP, для уменьшения стоимости и сроков испытаний на рынке. Они обеспечивают точность измерений для гарантии высокого качества конечного продукта и плода производства, а высокая скорость испытаний и низкая стоимость оборудования должна уменьшить стоимость испытаний.

О PortableDesign

На протяжении последних 11 лет PortableDesign является "ресурсом инженера для портативных приборов". Каждый месяц, PortableDesign публикует новости, обзоры и, особенно статьи, фокусируясь на бытовой электронике, портативной технике и беспроводных коммуникациях. С изданиями в США, Китае, и Tайване, PortableDesign - единственный журнал, служащий исключительно интересам инженеров, создающих портативные электронные устройства. Для получения дополнительной информации о журнале Portable Design, посетите www.portabledesign.com.


О компании: Keithley Instruments

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.