EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет 4-портовый измерительный блок для векторных анализаторов цепей серии VectorStar

Anritsu представляет 4-портовый измерительный блок для векторных анализаторов цепей серии VectorStar

29.07.2014

Компания Anritsu представляет измерительный блок MN469xC для ведущего в отрасли семейства векторных анализаторов цепей VectorStar™ MS4640B, который переносит все достоинства платформы VectorStar в 4-портовое исполнение. В число достоинств, среди прочего, входит широчайшее частотное перекрытие, а также точность и производительность режима True Mode Stimulus (TMS). 4-портовый анализатор VectorStar позволяет инженерам по анализу целостности сигналов и активных устройств получать лучшие в классе результаты измерений для средств моделирования и обеспечивает достоверную оценку разработок дифференциальных устройств.

Инженеры могут использовать 4-портовый анализатор VectorStar для проведения детального TMS дифференциального анализа в диапазоне от 70 кГц до 145 ГГц в едином коаксиальном тракте. Этому способствует приложение Anritsu DifferentialView, обладающее множеством уникальных функций. DifferentialView позволяет подавать калиброванный сигнал TMS (истинных сигналов стимулов) на дифференциальные устройства и выполнять свипирование по фазе для полного анализа устройств. Высокая точность установки фазы достигается при использовании DifferentialView для более качественного моделирования и снятия характеристик устройства, что ведет к ускорению этапа проектирования. Помимо высокоточных измерений в режиме TMS, приложение DifferentialView позволяет анализировать устройства и компоненты быстрее за счет постоянного отображения результатов измерений на экране и возможности одновременного редактирования основных параметров.

VectorStar — это единственное на рынке решение, обеспечивающее высококачественные измерения S-параметров в диапазоне от 70 кГц для более точной оценки DC-компоненты и, тем самым, гарантии успешного схождения результатов моделирования. В отличие от других векторных анализаторов цепей, VectorStar имеет обширные функции по исключению и встраиванию цепей 4-портовых устройств для измерения характеристик дифференциальных устройств непосредственно на их входе. Это исключает необходимость в использовании внешнего ПК и специализированного программного обеспечения, что позволяет сократить затраты и повысить эффективность.

Блок расширения MN469xC и опция Dual Source - второй внутренний источник, используются для синхронного моделирования дифференциальных устройств. Благодаря этим функциямVectorStar позволяет калибровать, контролировать и изменять фазу и амплитуду между двумя внутренними источниками, а также подавать точные калиброванные сигналы на дифференциальные устройства, работающие в дифференциальном или обычном режиме.

Векторные анализаторы цепей VectorStar работают в диапазонах частот от 70 кГц до 20, 40, 50 и 70 ГГц, а широкополосные системы — от 70 кГц до 110, 125 и 145 ГГц. При использовании модулей миллиметровых волн, выбираемых в соответствии с требуемым диапазоном, VectorStar обеспечивает охват частот до 1,1 ТГц. Анализаторы обладают превосходным динамическим диапазоном до 142 дБ и мощностью до +14 дБм. Модели VectorStar также обеспечивают лучшую в своем классе эффективность при тестировании, обеспечивая направленность, согласование трактов источника и приемника до 50 дБ.

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.