EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новое поколение полевых коммуникаторов Emerson – мощные диагностические возможности

Новое поколение полевых коммуникаторов Emerson – мощные диагностические возможности

12.03.2010

Компания Emerson Process Management представляет коммуникатор модели 475 – новый шаг в развитии цифровых технологий полевого уровня. В функциях нового коммуникатора не только конфигурирование приборов, но и улучшенная прогнозирующая диагностика датчиков и клапанов, что дает возможность обнаружения неисправностей в устройствах на месте их эксплуатации. Уменьшенное время загрузки и быстрая работа операционной системы упрощают работу с коммуникатором, а новая литий-ионная батарея обеспечивает не часы, а дни непрерывной работы. Коммуникатор модели 475 имеет русскоязычный интерфейс, включая внутреннее программное обеспечение версии 3.2 и приложение для автоматического обновления Easy Upgrade. Коммуникатор удовлетворяет всем требованиям по искробезопасности, работает с устройствами HART®, WirelessHART™ и FOUNDATION™Fieldbus, и на него получен сертификат соответствия ГОСТ Р.

Еще одна новинка – ValveLink Mobile – встраиваемое приложение в коммуникаторе модели 475, позволяет проводить прогнозирующую диагностику цифровых контроллеров Fisher® FIELDVUE™ прямо на месте их установки и затем передавать результаты в AMS™ Suite: Intelligent Device Manager – ведущий в отрасли программный комплекс для обслуживания оборудования, анализа данных и документирования. Для настройки клапанов, калибровки и выявления неисправностей разработаны простые пошаговые инструкции, и инженер КИПиА сможет с легкостью провести диагностику собранного клапана, откалибровать его ход, провести тесты «Пошаговый отклик» и «Подпись клапана».

Полноцветный жидкокристаллический дисплей коммуникатора позволяет отображать графические данные, например, диаграммы, схемы, графики, доступные через расширенные описания устройств (EDD). Высококонтрастные изображения дисплея способствуют быстрому нахождению неисправностей. Коммуникатор модели 475 позволяет хранить более 1000 конфигураций устройств и передавать их на персональный компьютер для печати и хранения. Программа автоматического обновления Easy Upgrade, выпущенная на русском языке, позволяет быстро и легко модернизировать коммуникатор при появлении нового программного обеспечения или описаний устройств.

«Наличие возможности быстрого конфигурирования и диагностики клапанов на месте установки с помощью коммуникатора модели 475 соответствует стратегии Emerson всегда предоставлять Заказчикам инновационные технологии», – говорит Крэг Лэвэллин, президент дивизиона Emerson Asset Optimization. «Мы продолжаем совершенствовать решения, позволяющие операторам работать наиболее эффективно и легко интегрировать результаты своей работы в целостную систему управления. Системное программное обеспечение коммуникатора на русском языке – значительная помощь эффективному техническому обслуживанию и обеспечению надежности».


Дополнительная информация о полевом коммуникаторе модели 475: http://www.metran.ru/products/pnews/pnews_37.html

Подробнее о компании Emerson Process Management и Промышленной Группе "Метран” можно узнать на сайте:  www.metran.ru




Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.