EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новости компаний

RSS

09.02.2022 | 668
Компания ExxonMobil выбрала Yokogawa в качестве системного интегратора для полевых испытаний открытой автоматизации процессов В ходе испытаний будет произведена замена существующей распределенной системы управления (РСУ) и программируемых логических контроллеров (ПЛК) на единую интегрированную систему, отвечающую стандарту открытой автоматизации процессов (O-PAS™). Проект будет включать в себя расширенные возможности управления, обеспечиваемые за счет внедрения технологий и интерфейсов OPA.
24.01.2022 | 621
Yokogawa начала работы над проектом по исследованию технологии волоконно-оптического измерения с Центром инновационных исследований космоса JAXA Благодаря использованию волоконно-оптического датчика технология измерения на основе бриллюэновской рефлектометрии в области корреляции будет усовершенствована с целью не только обеспечения измерения распределения температуры в широком диапазоне температур в определенной зоне, но и с целью разработки функции произвольного доступа. Данная функция, которая может выборочно менять точки измерения, и тем самым позволяет одновременное измерение температуры в нескольких местах практически в реальном времени, поддержит такие области применения, как выявление аномалий.
12.01.2022 | 674
Yokogawa и компания Compressor Controls LLC запускают совместное комплексное решение для управления технологическим и турбокомпрессорным оборудованием Compressor Controls LLC (CCC) и Иокогава Электрик Корпорэйшн объявили о заключении коммерческого соглашения о продаже совместно разработанного решения - CCC Inside™ – для Yokogawa CENTUM VP, которое объединяет технологию Yokogawa для управления техпроцессами и технологию компании CCC для управления турбокомпрессорным оборудованием. Управление технологическим процессом и турбокомпрессорным оборудованием может осуществляться одной и той же системой, что способствует повышению эффективности кадрового обеспечения, инжиниринга, закупок и технического обслуживания при управлении предприятием.
22.11.2021 | 667
Yokogawa приобретает InsilicoBiotechnology, разработчика инновационной технологии Цифровых Двойников для биопроцессов Yokogawa Electric инвестировала в Web Synergies, компанию из Сингапура, которая предоставляет решения в области IT, а также комплексные IT/OT-решения. Компании Yokogawa и Web Synergies уже более десяти лет успешно сотрудничают в области решений и услуг для внутренней и внешней цифровой трансформации (DX). Участие в капитале компании укрепит данное сотрудничество, а также дополнит технологические возможности компании Yokogawa в области DX для поддержки разработки портфелей комплексных IT/OT-продуктов и перехода к облачной технологии.
28.10.2021 | 743
Компания Yokogawa принимает участие в Комитете по видению промышленности на Луне Компания Yokogawa Electric Corporation объявила, что в качестве участника Комитета по видению промышленности на Луне провела совместные работы с другими членами правительства, научного и промышленного сообщества по формированию программы видения будущего лунной промышленности, формулировке ряда рекомендаций и совместной их подачи на рассмотрение Иноэ Синдзе – министру аэрокосмической политики Японии.
25.10.2021 | 664
Компания Yokogawa представила новую систему сбора данных GM серии SMARTDAC+ Автономная система сбора данных и управления GM имеет гибкую модульную архитектуру и возможность регистрации больших объемов данных измерений и управления объектами, не требующими индикации по месту.
06.10.2021 | 611
Компания Yokogawa инвестирует в CyberneX Yokogawa Electric Corporation инвестирует в CyberneX, компанию-разработчика технологии для измерения мозговых волн с использованием высокопроизводительного устройства в виде наушников
31.08.2021 | 833
Компании Yokogawa и HBS подписали соглашение о партнёрстве и инвестировании Yokogawa Electric Corporation и HIROTSU BIO SCIENCE INC. (HBS) подписали Соглашение о партнёрстве и инвестировании с целью расширения использования методики выявления рака N-NOSE® компании HBS. В рамках этого соглашения компания Yokogawa планирует инвестировать в HBS, и взять на себя ответственность за производство и обслуживание автоматического, аналитического оборудования для N-NOSE. Компании также планируют разработку нового аналитического оборудования и продвижение глобального развития системы N-NOSE.
16.08.2021 | 769
Новая платформа для усовершенствованного управления и виртуального анализа версии R5.03 от компании Yokogawa Yokogawa Electric Corporation сообщила о выпуске совместно разработанной компаниями Yokogawa и Shell платформы для усовершенствованного управления и виртуального анализа (PACE) версии R5.03. Платформа входит в состав семейства OpreXTM Оптимизация и Эксплуатация активов.
09.08.2021 | 678
Yokogawa проведет тестовое подтверждение концепции применения 5G, Облака и ИИ для дистанционного управления заводскими системами с NTT DOCOMO Компания Yokogawa Electric Corporation объявила о подписании соглашения с NTT DOCOMO, INC. о совместном проведении тестового Подтверждения концепции (PoC) для дистанционного управления заводскими системами с использованием мобильной связи пятого поколения (5G), облака, искусственного интеллекта (ИИ) и других технологий.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.