EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Простые, удобные и надежные – новые датчики VEGAFLEX 80

03.07.2012

На международной выставке ACHEMA микроволновые уровнемеры VEGAFLEX будут представлены своим следующим поколением. Новое аппаратное и программное обеспечение датчиков в сочетании с простой для пользователя интеллектуальной системой настройки - прочная основа для надежного измерения жидкостей и сыпучих продуктов. Спектр применения нового поколения датчиков plics® для измерения уровня и межфазы широк и разносторонен, как никогда ранее.

Уже около 10 лет VEGA воплощает в датчиках plics® идею конструкционного единообразия и эксплуатационной простоты техники измерения уровня и давления. В новых датчиках с направленными микроволнами VEGAFLEX серии 80 представлено дальнейшее развитие этой концепции VEGA. В фокусе новых разработок были безопасность и надежность измерения, простота выбора и удобство настройки прибора.



Разносторонность и надежность по всей линии.

Область применения VEGAFLEX серии 80 шире, чем прежде, а выбрать подходящий датчик проще. Различные исполнения тросового, стержневого или коаксиального зонда, стандартизированные типы присоединения, оптимизированные варианты корпуса в сочетании с электроникой 4 … 20 mA/HART, Profibus PA, Foundation Fieldbus и Modbus гарантируют возможность точного выбора прибора для любых условий применения.

Интеллектуальная обработка сигнала обеспечивает автоматическое распознавание изменений условий процесса и динамическую настройку на них, благодаря чему становятся возможны надежная защита от переполнения и достоверное измерение при самых сложных условиях процесса. Встроенная память измеренных значений, событий и эхо-кривых дает информацию обо всех важных состояниях датчика и процесса. Дополнительные диагностические алгоритмы и сервисные функции по NE 107 сокращают до минимума расходы на техническое обслуживание.



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.